ADG group запустила прямую трансляцию ключевых событий MAPIC 2017!

ADG group запустила прямую трансляцию ключевых событий MAPIC 2017!

ADG group запустила прямую трансляцию ключевых событий MAPIC 2017!

15 ноября в Каннах дан старт европейской конференции в области ритейла и коммерческой недвижимости MAPIC 2017. На протяжении трех дней более двух тысяч ритейлеров и 2,500 девелоперов из 80 стран обсудят развитие бизнеса, расскажут о собственном опыте и представят свежие проекты.

Для тех, кто не попал в Канны, но хочет оставаться в тренде, ADG group запускает прямую онлайн-трансляцию из конференц-залов мероприятия — MAPIC Insights. Бизнес-инсайты, примеры успешных кейсов и новейшие технологии — все самое важное из презентаций ведущих мировых экспертов на MAPIC ищите на одной площадке!

Для тех, кто не попал в Канны, но хочет оставаться в тренде и возглавить перемены, ADG group запустила прямую трансляцию из конференц-залов — MAPIC Insights.

«Структурные изменения на рынке розничной торговли происходят на наших глазах. Уследить за ними практически невозможно, но мы убеждены, что обмен экспертизой и опытом с нашими партнерами и арендаторами ведет к синергии усилий в достижении нашей общей амбициозной цели — создания принципиального нового класса коммерческой недвижимости в России», — Анна Образцова, коммерческий директор ADG group.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!