ТЕХНОНИКОЛЬ представила мембрану для бассейнов LOGICPOOL!

На выставке Aquatherm Moscow компания ТЕХНОНИКОЛЬ представвила мембрану для бассейнов LOGICPOOL!

На выставке Aquatherm Moscow компания ТЕХНОНИКОЛЬ представвила мембрану для бассейнов LOGICPOOL!
Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ совместно с ООО «Фан-групп Волга» с 6 по 9 февраля 2018 года принимает участие в 22-й международной выставке Aquatherm Moscow. Ключевое событие на стенде компаний — презентация мембраны для плавательных бассейнов LOGICPOOL.

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надёжных и эффективных строительных материалов, стремится создавать продукцию, обеспечивающую высокий уровень комфорта для потребителей. Именно такой продукт представлен на ведущей отраслевой выставке Aquatherm Moscow, проходящей в московском международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 6 по 9 февраля. При содействии специалистов из торгово-монтажной компании «Фан-групп Волга» продемонстрированы все преимущества многослойной полимерной мембраны для декоративной и гидроизоляционной облицовки плавательных бассейнов LOGICPOOL V-RP, которая обладает высокими техническими и гигиеническими характеристиками, имеет близкое к нулю водопоглощение, позволяет производить работы по укладке мембраны с высокой скоростью в сравнении с традиционными видами гидроизоляции чаши плавательного бассейна, скрывает небольшие дефекты чаши, а также имеет высокую ремонтопригодность.

По словам директора ООО «Фан-групп Волга» Дмитрия Касимова, бассейновая ПВХ мембрана LOGICPOOL уже более пяти лет представлена на рынке России и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Руководитель предприятия уверен, что презентация материала Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ на специализированном форуме вызовет интерес и волну новых заказов в преддверии весенне-летнего сезона: «Aquatherm Moscow — стратегически важное мероприятие в календаре выставок, посвящённых рынку оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции, инженерно-сантехнических систем для бытовых, коммерческих и промышленных объектов, а также оборудования для бассейнов, саун и спа. Это весьма представительная и ценная площадка для продвижения такой эффективной и качественной продукции, какими являются материалы Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ».

Презентация мембраны LOGICPOOL - ежедневно с 6 по 9 февраля в павильоне №3, зал 14, стенд В332, МВЦ «Крокус Экспо».

Презентация мембраны LOGICPOOL - ежедневно с 6 по 9 февраля в павильоне №3, зал 14, стенд В332, МВЦ «Крокус Экспо».



ТЕХНОНИКОЛЬ является одним из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственных Научных центров. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет ТЕХНОНИКОЛЬ гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей.

Сегодня ТЕХНОНИКОЛЬ — это 52 производственные площадки в 7 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Чехия, Италия, Великобритания, Германия), 18 Учебных центров, 6 Научных центров, 22 представительства в 18 странах мира. Продукция компании поставляется в 95 государств. Штаб-квартиры ТЕХНОНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Выручка Производственного комплекса ТЕХНОНИКОЛЬ за 2017 год составила 79,17 млрд рублей.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!