На Дальнем Востоке доставка Husqvarna станет оперативнее!

Доставка техники Husqvarna станет еще оперативнее на Дальнем Востоке России!

На Дальнем Востоке доставка Husqvarna станет оперативнее!

Компания Husqvarna, ведущий мировой производитель техники для парка, сада и леса, расширяет возможности для оптимизации системы логистики на территории России и открывает склад полного цикла в г. Хабаровск, центре Дальневосточного Федерального округа.

Освоение Дальневосточного округа при помощи государственной поддержки, проведение крупных экономических форумов с привлечением инвестиций наделяют эту территорию большим потенциалом для масштабирования бизнеса. Для открытия второго в России склада продукции Husqvarna был выбран Хабаровск как исторически важная территория для компании и крупный транспортный узел. Промышленность Хабаровского края характеризуется наличием большого количества лесных добывающих и сырьевых предприятий, что показывает хороший потенциал продаж профессиональной техники для лесозаготовителей. Поэтому наличие склада Husqvarna как компании, специализирующейся в том числе и на производстве пильного инструмента для вальщиков леса, в городе и регионе экономически и территориально оправдано.

Дальний Восток занимает в структуре продаж Husqvarna в России около 10% в денежном выражении. При этом, на долю этого федерального округа приходится почти пятая часть всех российских продаж профессионального бензоинструмента компании (включая принадлежности и запасные части к нему): одного из самых прибыльных продуктовых направлений Husqvarna

Первоочередная цель создания нового склада – сократить время ожидания техники, запасных частей и аксессуаров клиентами. Оперативность поставок продукции крайне важна, что напрямую связано с большой востребованностью профессиональных инструментов профильных специалистов и с коротким сезоном травокошения в регионе, когда спрос на соответствующую садовую технику резко возрастает. Доставка для дилеров будет осуществляться, как и сейчас,бесплатно. В ближайшие регионы (Хабаровский край, Амурская область, Приморский край) техника будет поставлятьсяв среднем 1-2 дня. Отлаженная современная система складского учета позволит организовать все процессы в соответствии со стандартами качества и значительно повысить уровень оперативности обслуживания клиентов.

Номенклатура склада будет представлена полным спектром продукции Husqvarna: от бензопил и инструментов для травокошения (быстрорастущий сегмент продаж на Дальнем Востоке) до большой колесной техники всесезонного использования.. Склад полного цикла подразумевает также наличие необходимых аксессуаров и запасных частей.

«Дальний Восток – это 27% от общего запаса древесины в России. Это важнейший для нас регион как с точки зрения продаж профессионально бензоинструмента, так и с точки зрения потенциала в газонокошении. Открытие складе в Хабаровское, уверены, повысит продажи, и станет одним из серьезных шагов для укрепления лояльности дилеров, продукция которым теперь будет доставляться в срок от 1 дня, вместо текущих 15-20 дней. В условиях конкуренции иширокой географии поставок техники Husqvarna повышение качества обслуживания требует решения в том числе и на логистическом уровне», - комментирует Алексей Антонов, директор по продажам компании Husqvarna.

Важно, что в 2018 году спектр техники Husqvarna расширился, в основном благодаря моделям бензинового и аккумуляторного профессионального инструмента. Кроме того, компания в 2018 году впервые выходит на новые для себя рынки - моек высокого давления и мотопомп. Все новинки, естественно, также займут место на новом складе компании в г. Хабаровск. 

Цепные пилы для работы на высоте от Husqvarna ...

Главную новогоднюю ель России 2018 спилила Husqvarna! ...

Новое поколение профессиональных бензопил - мировая премьера!

Husqvarna - садовая техника на Burda Fest 2017! ...

Садовый бренд GARDENA запустил первое в России реалити-шоу «Мой сад»

Техника, которая помогает для работ в доме и на приусадебном участке

Husqvarna заглянула в багажники транспортных средств заядлых автомобилистов ...

 


Husqvarna Group - крупнейший в мире производитель техники для леса, парка и сада: бензопил, травокосилок, газонокосилок, культиваторов, садовых тракторов, снегоотбрасывателей.

Husqvarna – это 329 лет инноваций и премиального качества! Высокие технологии, сильный корпоративный дух и желание создавать качественные инструменты помогли компании проделать путь от производства оружия к швейным машинкам, печам, велосипедам, мотоциклам и, наконец, технике для озеленения. Постоянно расширяя технологические границы, Husqvarna сегодня остается лидером инженерной мысли. Инструменты Husqvarna используются в лесопарковой отрасли по всему миру, позволяя садоводам-любителям и профессионалам добиваться наивысших результатов. Представительства Husqvarna Group располагаются более чем в 100 странах, а штат сотрудников насчитывает 14 000 человек. В 2017 году оборот компании составил 39 миллиардов шведских крон.

Компания в соцсетях:

ВКонтакте: https://vk.com/husqvarna.russia

Facebook: http://www.facebook.com/HusqvarnaRussia

Instagram: https://www.instagram.com/husqvarna.russia

YouTube: https://www.youtube.com/user/husqvarnarussia

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!