Компания Wilo в конце 2017 года увеличила сроки гарантии

Компания Wilo в конце 2017 года увеличила сроки гарантии на высокоэффективные насосы семейства Wilo Stratos, Stratos PICO и Yonos PICO до 5 лет.

Компания Wilo в конце 2017 года увеличила сроки гарантии на высокоэффективные насосы семейства Wilo Stratos, Stratos PICO и Yonos PICO до 5 лет.

Для стандартных насосов Wilo Star RS был также увеличен гарантийный срок до 4 лет.

Департаментом сервиса ВИЛО РУС были собраны и проверены статистические данные поломок и отказов в работе насосов Wilo в бытовом сегменте за 2-3 летний период.

По итогам аудита насосы семейства Wilo Stratos, Stratos PICO и Yonos PICO зарекомендовали себя как очень надёжное и энергоэффективное оборудование. В результате было принято решение об увеличении сроков гарантии для этих видов насосов до 5 лет.

Детальную информацию об высокоэффективных насосах Wilo смотрите в нашем онлайн-каталоге.

Кроме этого, для уже хорошо известных стандартных насосов Wilo Star RS был также увеличен гарантийный срок до 4 лет. В случае регистрации насоса Wilo Star RS в программе для монтажников Wilo Бонус, гарантия увеличивается еще на один дополнительный год. И таким образом составит 5 лет (4+1*).

Подробнее об условиях участия, регистрации и призах программы для монтажников Wilo Бонус можно узнать на сайте, пройдя по ссылке.



Первые итоги Aquatherm Moscow 2018

WILO RUS получил золотой сертификат LEED! ...

Целый завод получил наивысший знак GREEN ZOOM

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!