Идут работы нулевого цикла строительства ЖК «Береговой»!

«Главстрой» начал работы нулевого цикла первого этапа строительства ЖК «Береговой»!

«Главстрой» начал работы нулевого цикла первого этапа строительства ЖК «Береговой»! 

Компания «Главстрой», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о начале работ по устройству нулевого цикла первого этапа строительства жилого квартала на Москве-реке «Береговой», расположенного в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3. Девелопером и инвестором проекта выступает «Главстрой». Финансовый партнер ЖК «Береговой» - Сбербанк.

Финансовый партнер ЖК «Береговой» - Сбербанк.

В рамках нулевого цикла первого этапа строительства проведены геодезические работы и планировка территории застройки квартала, снесены ранее существующие здания и сооружения. В настоящее время ведется разработка котлована, после чего будет выполнен фундамент и нулевой цикл жилого комплекса.

Первый этап строительства включает в себя десять жилых корпусов, в том числе три 29-этажных башни, три 8- и четыре 9-этажных корпуса. Все здания расположены на едином стилобате, что позволяет вести их строительство одновременно и завершить первый этап строительства ЖК «Береговой» единым жилым комплексом. Планируемый срок ввода - 2020 год.

Помимо домов, в рамках первого этапа ЖК «Береговой» предусмотрено строительство детского сада на 150 человек, просторного подземного паркинга, а также благоустройство территории жилого квартала. На первых этажах зданий появятся магазины, ресторан, кафе-кондитерская, развивающий центр, фермерская лавка, флористическая студия и др.

В настоящее время продажи ведутся в корпусах №№ 2, 3, 4 и 5. На выбор предлагаются квартиры традиционного и евроформатов, от одной до пяти комнат, площадью от 35 до 122 кв.м. Квартиры сдаются с отделкой white box, что позволяет с легкостью воплотить в интерьере любые дизайнерские идеи.

Приобрести квартиру в ЖК «Береговой» можно на комфортных условиях, воспользовавшись рассрочкой, услугой «trade-in», ипотечными программами. Финансовым партнером проекта «Береговой» является Сбербанк.

Разрешение на строительство ЖК «Береговой» - на Москве-реке

ЖК «Береговой» (www.beregovoy-kvartal.ru) - расположен на береговой линии Москвы-реки, в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк по адресу Береговой проезд, вл.2-3. «Береговой» - это все в комплексе: самодостаточный городской кластер с комплексной инфраструктурой для современной жизни. Проект предполагает создание 1300 рабочих мест. На территории 32 га появится 632 900 кв. м недвижимости с видовыми квартирами, образовательный кластер с обучением от дошкольного возраста до ВУЗа, спортивный комплекс, поликлиника, сеть променадов, стрит-ритейл с магазинами, ресторанами, кафе-кондитерскими, парк для прогулок и активного отдыха, закрытые дворики, комьюнити-клуб. «Береговой» - один из самых масштабных проектов, связанных с городской программой развития Москвы-реки и набережных. Одним из ключевых центров притяжения ЖК «Береговой», доминантой локации, станет километровая пешеходная набережная, которая продолжит Филевскую набережную. Вместе их протяженность составит 6 км. В основе архитектурной концепции ЖК «Береговой», вдохновленного рекой, - проекты культовых городов мира на воде: роскошного Лондона, высотного Чикаго, иконического Манхэттена. В локации «Берегового» доступны все виды транспорта и при этом нет перегруженных автомагистралей. В пешей доступности находятся станции метро: «Фили» и «Шелепиха», а также одноименная станция МЦК - «Шелепиха».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!