В ЖК «Государев дом» - повышение цен на квартиры!

Повышение цен на квартиры в ЖК «Государев дом»!


Группа компаний «Гранель» сообщает своим клиентам о плановом повышении цен на квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «Государев дом» с 21 мая 2018 года. Пока приобрести квартиры в ЖК «Москвичка» и ЖК «Государев дом» можно по цене от 1,5 млн рублей.

«Ударные темпы реализации и высокой строительной готовности ЖК «Государев дом» определяют ценовую политику на квартиры. Спешите приобрести жилье по старым ценам, которые будут действовать до 21 мая 2018 года. С 21 мая стоимость жилого квадратного метра увеличится до 2 тысяч рублей», - отметил Рустам Арсланов, директор по продажам ГК «Гранель».

ЖК «Государев дом» - это жилой комплекс комфорт-класса, который располагается в 5 км от МКАД в Ленинском районе, в одном из самых экологически-чистых районов Подмосковья на территории 80 га. В комплексе предусмотрены квартиры разнообразных планировок: студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры с индивидуальной планировкой, площадью от 16,68 кв. м. до 68,44 кв. м. Цены на квартиры в жилом комплексе начинаются от 1,5 млн рублей.

Получить консультацию и оформить сделку на покупку квартиры по прежней цене можно по тел.: 8 (495) 2818181

ГК «Гранель» (granelle.ru) является ведущим застройщиком Москвы и Московской области. Компания работает на рынке недвижимости с 1992 года и специализируется на проектах в сегменте «стандарт» и «комфорт» класса. С начала деятельности компания ввела в эксплуатацию более 1 ,6 млн кв. м жилой недвижимости, обеспечив квартирами более 18 тысяч российских семей. Земельный банк компании на сегодняшний день сегодня составляет 4,5 млн кв. м.



ГК «Гранель» стала платиновым партнером ПАО «Сбербанк»!

Cпециально для военнослужащих - квартиры в жилых комплексах ГК «Гранель»!

В ЖК «Москвичка» (Новая Москва) продали 80% квартир

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!