Инновационный вертикальный беспроводной пылесос Samsung POWERstick PROTM!

Продажи инновационного вертикального беспроводного пылесоса Samsung POWERstick PROTM стартуют в России!

Продажи инновационного вертикального беспроводного пылесоса Samsung POWERstick PROTM стартуют в России!
Компания Samsung Electronics объявляет о старте продаж вертикального беспроводного пылесоса POWERstick PRO™. Пылесос отличается высокой мощностью всасывания, стильным дизайном, мобильностью и маневренностью.

Инверторный мотор имеет 10-летнюю гарантию, а литий-ионный аккумулятор обеспечивает увеличенный срок службы модели и сохраняет до 80% изначальной емкости даже после 5 лет службы. Новинку можно приобрести в фирменном онлайн-магазине Samsung и у партнеров на всей территории России по розничной цене от 26 990 рублей. 

Свобода движения. Мощность исполнения  

POWERstick PRO™  – первый вертикальный беспроводной пылесос Samsung, способный конкурировать по качеству уборки с проводными. Его мощности всасывания – 150 Вт, что является одним из самых высоких показателей среди пылесосов вертикального типа, – достаточно, чтобы очистить не только ламинат и паркет, но и ковры с высоким ворсом.  
«Мы в Samsung внимательно следим за изменением пользовательских предпочтений и создаем продукты, которые максимально им соответствуют. Так, мы заметили, что подход к уборке покупателей меняется в пользу более мобильных, легких и удобных в использовании пылесосов. С учетом всех требований современных потребителей к бытовой технике, мы создали беспроводной вертикальный пылесос POWERstick PRO™, в котором сочетаются стильный дизайн, мощность и мобильность», – отметил руководитель направления бытовой техники Samsung Electronics в России Александр Третьяков. 
 
POWERstick PRO™ оснащен литий-ионным съемным аккумулятором мощностью 32,4В со временем автономной работы до 40 минут и дополнительными насадками для уборки различных поверхностей.  
 
Эргономичный дизайн для удобства пользователей 

Удобство использования POWERstick PRO™ выводит уборку на новый уровень.  Уникальной особенностью данного пылесоса является ручка, которая сгибается под углом 50 градусов и обеспечивает легкую уборку труднодоступных участков без дополнительных усилий – например, позволяет избавиться от пыли под кроватью. Дизайнеры Samsung учли особенности эргономики человеческого тела, благодаря чему ручка пылесоса минимизирует напряжение в запястье и спине. 
 
Технология EZClean позволяет одним движением очистить контейнер и щетку новой модели от пыли и грязи, не пачкая рук. Контейнер оснащен моющимся фильтром, который при необходимости можно достать из пылесоса полностью, чтобы промыть водой. Щетка EZClean Brush также легко вынимается, автоматически очищаясь от пыли и намотавшихся волос. Кроме того, POWERstick PRO™ оснащен HEPA-фильтром, позволяющим практически полностью избавиться от пыли, которая поднимается в процессе уборки квартиры, что будет особенно ценно для людей, страдающих от аллергии.    
Дополнительные инструменты для идеальной уборки 
POWERstick PRO на российском рынке доступен в нескольких вариантах комплектации с различным набором щеток: 
Основная турбо-щетка с встроенным мотором для глубокой очистки ковровых покрытий позволяет эффективно избавить поверхность от грязи и волос. 

Мини электрощетка также оснащена собственным мотором и разработана для легкой уборки мебели от шерсти домашних животных.  
Удлиняющаяся щетка с щелевой насадкой дает возможность убирать пыль из труднодоступных мест – углов, щелей, потолка.  
Комбинированная щетка соберет грязь с различных поверхностей  от столешниц  до оконных рам, а гибкая насадка, поворачивающаяся под любым углом, поможет дотянуться до самых высоких точек в доме, например, пропылесосить карниз для штор.  

Специальная щетка для паркета и ламинатных покрытий обладает мягким антистатическим ворсом, который тщательно очищает гладкие поверхности, не повреждая их.  

Samsung лидирует на рынке телевизоров с большим экраном! ...

Инновационные стиральные машины Samsung QuickDriveTM уже в России! ...

Новая линейка QLED телевизоров 2018 года от Samsung! ...

Компания Samsung рассказала о планах по стратегическому развитию! ...

Samsung Pay и Сбербанк открывают новые возможности для онлайн-покупок! ...
 
Samsung Electronics Co., Ltd. один из крупнейших производителей телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовой техники, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений.
Samsung Electronics Co., Ltd. один из крупнейших производителей телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовой техники, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений.

Офисы компании расположены в 79 странах мира. С 1991 года компания оперирует на российском рынке. Штаб-квартира Samsung Electronics по странам СНГ расположена в Москве. Кроме того, в Москве действует Исследовательский Центр Samsung. Завод компании, выпускающий потребительскую технику Samsung, успешно функционирует на территории Калужской области. Samsung также активно развивает культурные и социально-образовательные инициативы в России. 
Чтобы ознакомиться с последними новостями о компании, посетите Samsung Newsroom.  
 

Пресс-релизы - техника