Honor откроет выставочные стенды Honor 10 в Москве!

Honor откроет выставочные стенды Honor 10 в Москве! 

Honor откроет выставочные стенды Honor 10 в Москве!

Бренд Honor объявляет об открытии выставочных стендов Honor 10, которые будут работать для посетителей с 23 июня по 5 июля в ТРЦ Европейский и с 7 июля по 22 июля в МЕГА Белая Дача. Все желающие получат гарантированные подарки за селфи в специальной фотозоне бренда, а также при покупке смартфона Honor 10 в магазинах-партнерах. 

Посетители смогут протестировать флагманский смартфон Honor 10, оценить его необычный дизайн, интеллектуальные возможности камеры и передовые технические характеристики. 

В период работы выставочных стендов Honor для посетителей будет работать специальная фотозона, где гости смогут сделать селфи, разместить его в социальных сетях с хэштегом #honor10moscow и получить подарки, показав публикацию промоутеру бренда. Участники акции получат один из гарантированных призов – значок, йо-йо, браслет или брендированный ланьярд. 
Покупатели смартфона Honor 10 в период работы выставочных зон получат возможность получить призы от бренда Honor. При предъявлении чека промоутеру на фирменном стенде покупатели получат подарочный набор, в который входят селфи-палка и USB-провод. В акции участвуют устройства, приобретенные в магазинах МТС в ТРЦ Европейский в период с 22 июня по 5 июля 2018 г. и в МЕГА Белая Дача с 7 июля по 22 июля 2018 г. 

Honor – один из ведущих брендов смартфонов, который входит в состав компании Huawei. Первоначально название Honor получила одна из моделей смартфонов Huawei, выпущенная в 2011 году. В конце 2013 года было принято решение выделить Honor в самостоятельный бренд.  

Следуя слогану «For the Brave» Honor был создан для молодежной аудитории, которая следит за последними технологическими тенденциями. В свою очередь Honor предлагает активным молодым людям передовые разработки и новейшие решения.  
Более подробная информация на сайте http://shop.huawei.ru, а также в Facebook, вКонтакте и Instagram. 

Продукты и сервисы Huawei доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему в 2016 году Huawei вошел в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.  
Huawei Consumer BG - одно из трех бизнес-подразделений компании Huawei, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети Huawei, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. Huawei Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями. 
Более подробная информация на сайте http://shop.huawei.ru, а также в Facebook, вКонтакте, YouTube, OK, Instagram и Twitter. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!