Династия и REHAU GRAZIO: баланс тепла и эстетики в ЖК бизнес-класса!

Династия и REHAU GRAZIO: баланс тепла и эстетики в ЖК бизнес-класса! 

Династия и REHAU GRAZIO: баланс тепла и эстетики в ЖК бизнес-класса!  
Дом бизнес-класса – это не только удобное месторасположение, авторская архитектура и собственная благоустроенная территория. Это еще и высокое качество всех использованных в строительстве материалов и решений.

Именно поэтому поставщиком оконных систем для остекления ЖК «Династия» – нового жилого комплекса от компании «Девелопмент-Юг», расположенного в самом центре Ростова-на-Дону, – стала компания REHAU. 
 
Окна для ЖК «Династия» будут изготавливаться на основе профиля GRAZIO, впервые продемонстрированного в рамках выставки BATIMAT RUSSIA 2017. Неофициальный девиз системы звучит как «Идеальный баланс», и эти слова достаточно точно передают основную идею последней разработки REHAU. Пятикамерный профиль, спроектированный и изготовленный с традиционным вниманием к деталям, сочетает в себе изящество формы и отличные теплозащитные свойства. Последнее качество особенно актуально в климатических условиях Южной столицы, ведь окна, которые не дают теплу выходить из квартиры, с тем же успехом препятствуют попаданию в дом жаркого воздуха с улицы. Кроме того, 70-миллиметровый профиль оптимально подходит для установки мультифункциональных стеклопакетов, способных защитить жильцов от летнего зноя.  
 
Еще одним аргументом в пользу GRAZIO стал дизайн системы. Подчеркнутая симметрия и выверенная чистота линий позволяют ей органично вписываться в любое окружение, будь то интерьер квартиры или фасад, архитектура которого соединяет в себе лучшие традиции классических мотивов в паре с современными элементами. Оригинальности облику здания придает «баварская кладка» с использованием декоративного керамического кирпича двух оттенков, а также элементов из белого композита, которые добавляют ноту легкости и воздушности в общий архитектурный ансамбль домов. Чтобы это ощущение сохранялось и внутри, планировочные решения каждой квартиры тщательно и рационально продуманы – вплоть до мелочей. В квартирах уже предусмотрены ниши под шкафы-купе и гардеробные. А широкие и эргономичные комнаты, преимущественно квадратной формы, позволят воплотить любые дизайнерские решения и сохранить простор. 
 
Оценить все преимущества комплекса «Династия» (а их действительно много: чего стоит только интеллектуальная система IP-домофонии с дополнительной возможностью подключения программы «Умный дом» в каждой квартире) и ознакомиться с проектом более подробно можно в отделе продаж «Девелопмент-Юг» по адресу: ул. Красноармейская 141, тел. +7-(863)-322-46-42. 
 
Застройщик – ООО СК «Екатеринодар-Сити», заказчик – ООО СИК «Девелопмент-Юг», проектные декларации на сайте oooskekaterinodarcity.ru  

Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования. 

В основе решений REHAU лежит ориентация на использование современных технологий и инновационных материалов. Инженерные системы REHAU прекрасно зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистных сооружений и трубопроводов зданий, значительно сокращая срок их окупаемости и принося выгоды инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям.  
 
REHAU является одним из ведущих поставщиков современных высокотехнологичных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека является синонимом высокого качества. В России оконные и дверные профили под маркой REHAU неоднократно признавались лидерами продаж (согласно результатам исследований независимого отраслевого центра «О.К.Н.А. Маркетинг» по итогам 2013, 2014, 2015 и 2016 годов). 
 
Официальный сайт REHAU – www.rehau.ru 
REHAU на Facebook – www.facebook.com/rehau.ru 
REHAU в ВКонтакте – www.vk.com/rehau_ru 
REHAU вInstagram – www.instagram.com/rehaurussia 
 
Канал REHAU на YouTube – www.youtube.com/user/rehauea 
REHAU на Google+ – www.plus.google.com/103925060581868268541/posts 

Корпорация «Девелопмент-Юг» ведет свою историю с 1995 года.

Сейчас это одна из ведущих компаний строительной отрасли Юга России. За 23 года работы сданы в эксплуатацию более 95 домов общей площадью 1 650 000 квадратных метров. На сегодняшний день в домах корпорации «Девелопмент-Юг» проживают более 65 000 человек. 
Компания сотрудничает с ведущими банками России в предоставлении ипотечного кредита на все виды возводимого жилья. 
В данный момент проекты корпорации присутствуют в 4 регионах страны. Строительство ведется в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Перми и Астрахани.  
Оф. Сайт www.develug.ru 
ЖК Династия - http://династияростов.рф 
ЖК Династия ВК https://vk.com/zhkdinastiya  
ЖК Династия  вInstagram https://www.instagram.com/zhkdinastiya/  
ЖК Династия Фейбсук  https://www.facebook.com/zhkdinastiya/ 



Новинки REHAU - в ЖК Саратова и Энгельса!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!