Huawei nova 3 в красном цвете!

Huawei представляет Huawei nova 3 в красном цвете! 

Huawei представляет Huawei nova 3 в красном цвете!
Huawei объявил в начале октября о начале продаж в России смартфона Huawei nova 3 в новом красном цвете корпуса. Huawei nova 3 в красном цвете можно будет приобрести как в официальном интернет-магазине shop.huawei.ru, так и в магазинах-партнерах компании.

Смартфон Huawei nova 3, представленный на российском рынке в августе 2018 года, оснащен двумя двойными камерами и функциями фотосъёмки на основе искусственного интеллекта. Устройство работает на базе процессора Kirin 970, имеет 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, а также оснащен удобным интерфейсом EMUI 8.2 на базе Android 8.1.0. 

Основная камера Huawei nova 3 состоит из 24 МП монохромного и 16 МП RGB модулей. Совместная работа двух модулей позволяет делать чёткие снимки и открывает широкие возможности для обработки изображений. Двойная фронтальная камера Huawei nova 3 состоит из основного модуля с разрешением 24 МП и дополнительного 2 МП модуля. Вместе они могут создавать естественный и выразительный эффект боке. Благодаря функциям искусственного интеллекта во время съёмки автопортретов фронтальная камера Huawei nova 3 распознаёт более 200 видов различных сцен в восьми категориях, подбирая оптимальные параметры кадра. 

Смартфоны третьего поколения серии nova получили фирменную технологию обработки графики GPU Turbo для видеоигр и работы в других приложениях с ресурсоёмкой графикой. Технология значительно повышает производительность и снижает энергопотребление устройства. Для общения с друзьями и создания анимированных AR персонажей новые смартфоны Huawei nova 3 оснащены функцией 3D Qmoji, которые передают выражение лица пользователя, движения и голос, позволяя создавать индивидуальные послания. 

Продажи новой партии смартфонов в красном цвете стартуют 12 октября 2018 года. Смартфон в новом цвете, а также в черном и переливающемся фиолетовом цветах можно приобрести по рекомендованной розничной цене 29 990 рублей. 
Продукты и сервисы Huawei
Продукты и сервисы Huawei доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему в 2016 году Huawei вошел в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.  

Huawei Consumer BG — одно из трех бизнес-подразделений компании Huawei, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети Huawei, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. Huawei Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями. 
Более подробная информация на сайте http://shop.huawei.ru, а также в Facebook, вКонтакте, YouTube, OK, Instagram и Twitter. 



Huawei представляет ноутбук MateBook X Pro в России  ...

Huawei представляет ОС EMUI 9.0 на базе Android Pie!  ...

Huawei открывает новые пространства!  ...

Huawei получила награду “Лучший смартфон года” от EISA за модель Huawei P20 Pro!  ...

Cмартфон Y5 Prime 2018 от Huawei - в России!  ...

HUAWEI представляет будущее мобильной фотографии! ...

Huawei на Всемирном мобильном конгрессе представил ноутбук и планшеты ...

Huawei - в тройке крупнейших производителей смартфонов! ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!