Успех бизнеса - в умении оптимизировать все типы расходов!

Критерии развития строительного сектора разнообразны - успех во внимании привлечения клиентов через успешные проекты.

Спецтехника

И сегодня среди факторов развития остаются в силе экономические параметры фирмы - умение гармонизировать и оптимизировать все типы расходов.

Основные задачи транспортной отрасли на сегодняшний день сводятся к повышению эффективности государственного управления в сфере транспорта, развитию новой и реконструкции старой транспортной инфраструктуры, в том числе в отношении автомобильных дорог. 

Подробнее

Вы знаете, что такое спецтехника? Уверены? Я вот тоже считал, что знаю; оказалось – ошибаюсь. Старшие товарищи, как говорится, поправили. Для этого, собственно, хватило лишь посмотреть официальный документ – Постановление Правительства РФ от 6 февраля 2016 г. № 81 «Об утилизационном сборе в отношении самоходных машин и (или) прицепов к ним»…

Подробнее

Горьковский автозавод разработал новую модификацию легкого коммерческого автомобиля «ГАЗель NEXT CNG», работающую на бензине и сжатом природном газе. Автомобиль оснащен модернизированным битопливным двигателем EvoTech рабочим объемом 3 л. Увеличение объема по сравнению с объемом 2,7 л у предыдущей версии позволило повысить мощность и крутящий момент двигателя и существенно улучшить тягово-динамические характеристики автомобиля. Новинка представлена на VIII Международном газовом форуме, который проходит в Петербурге со 2 по 5 октября 2018 года. 

Подробнее

Исследовательский институт Ethisphere - ведущий аналитический центр в области разработки и продвижения стандартов бизнес-этики - на протяжении 12 лет включает John Deere в список самых этичных компаний мира. John Deere единственная компания в почетном списке, которая занимается производством сельскохозяйственной, строительной и лесозаготовительной техники. Кроме того, John Deere является одной из 12 компаний в мире, которые попадают в список «этичных компаний» все 12 лет существования рейтинга, и это безусловно свидетельствует о значительном вкладе компании в развитие этических бизнес-стандартов. 

Подробнее

И сегодня среди факторов развития остаются в силе экономические параметры фирмы - умение гармонизировать и оптимизировать все типы расходов.В этом успех развития инфраструктуре компании, который базируется также и на грамотных специалистах. Сегодня можно содержать небольшую строительную фирму, если умело использовать все сторонние слуги. Например - аренда экскаватора цена которой дешевле, чем содержать собственный парк техники.

 

Пресс-релизы - техника