Honor представил смартфон Honor Magic2!

Honor представил смартфон Honor Magic2!

Honor представил смартфон HonorMagic2!

Бренд Honor представил в Китае смартфон Honor Magic2, который получил набор передовых функций и технологий, открывающих новый уровень возможностей для пользователей мобильных устройств.

Среди них – новый экран Magic Slide, занимающий практически 100% фронтальной поверхности корпуса, мощный процессор Kirin 980 с аппаратной поддержкой функций искусственного интеллекта, виртуальный помощник YOYO с технологиями машинного обучения, а также две тройные камеры. 

Honor Magic2 официально представлен в Китае. На фото Джордж Чжао, президент бренда Honor.

Honor Magic2 официально представлен в Китае. На фото Джордж Чжао, президент бренда Honor. 

Honor Magic2 — первый смартфон, получивший безрамочный FullView экран Magic Slide с диагональю 6,39 дюйма, который занимает практически 100% фронтальной поверхности корпуса. Оптический сканер отпечатков пальцев встроен прямо в экран и не мешает использованию смартфона во время игр, просмотра кинофильмов и видеороликов.

Процессор нового поколения Kirin 980 с аппаратной поддержкой искусственного интеллекта

Смартфон Honor Magic2 построен на новом процессоре Kirin 980, получившем двойной модуль нейронных вычислений, который значительно ускоряет обработку задач и приложений, использующих технологии искусственного интеллекта. Виртуальный голосовой помощник YOYO открывает новый уровень комфорта использования смартфона в самых различных сценариях за счёт непрерывного изучения окружающего мира, привычек и предпочтений пользователя.

Две тройные камеры и интеллектуальные функции улучшения снимков!

Оснащённый 24-мегапиксельной основной камерой и дополнительным широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 17 мм, а также тройной фронтальной камерой с разрешением 16 МП, Honor Magic2 предлагает пользователям набор гибких и качественных инструментов для творческого самовыражения. С помощью технологий искусственного интеллекта смартфон сегментирует полученные с камер изображения и автоматически ретуширует снимки. Фронтальная камера использует технологию 3Dраспознавания лица и различные режимы освещения, что позволяет делать снимки профессионального студийного качества, в том числе с натуральным эффектом размытия заднего плана. 

Оснащённый широким спектром инновационных технологий, таких как процессор Kirin 980,голосовой помощник YOYO, технология быстрой зарядки SuperCharge, поддержкаLTEна обеих сим-картах сразу, этот смартфон вдохновляет на создание более совершенных и удобных мобильных устройств.

Honor Magic2 будет доступен в Китае для предзаказа на сайтах Vmall, JD, Tmall, Suning, Vipshop, YHD, Amazon и GOME по рекомендованной розничной цене 3 799 юаней. Официальные продажи в Китае стартуют с 6 ноября.

На презентации Honor также представил новые флагманские смарт-часы HONOR WATCH. Часы получили круглый AMOLED дисплей с диагональю 1,2 дюйма и двусторонний ремешок. HONOR WATCH стали одними из самых тонких устройств среди умных часов. Построенные с применением двойной архитектуры чипсета, HONOR WATCH способны работать на одном заряде батареи до 7 дней и поддерживают такие функции, как отслеживание сердечного пульса в реальном времени, точную навигацию и мониторинг общего состояния здоровья. Начало мировых продаж новинки запланировано на январь 2019 г.

Huawei и Honor дали старт специальной сентябрьской акции!  ...

О бренде Honor

Honor – один из ведущих брендов смартфонов, входит в состав компании Huawei. Первоначально название Honor получила одна из моделей смартфонов Huawei, выпущенная в 2011 году. В конце 2013 года было принято решение выделить Honor в самостоятельный бренд.

Следуя слогану «FortheBrave» Honor был создан для молодежной аудитории, которая следит за последними технологическими тенденциями. В свою очередь Honor предлагает активным молодым людям передовые разработки и новейшие решения.

Более подробная информация на сайтеhttp://shop.huawei.ru, а также в Facebook, в Контакте и Instagram. 

О Huawei Consumer Business Group

Продукты и сервисы Huawei доступны более чем в170странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему в 2016 году Huawei вошел в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.

Huawei Consumer BG - одно из трех бизнес-подразделений компании Huawei, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети Huawei, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. HuaweiConsumerBG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями.

Более подробная информация на сайте http://shop.huawei.ru, а также в Facebook, в Контакте, YouTube, OK, Instagram и Twitter.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!