HUAWEI открывает выставочные зоны смартфонов Mate 20 и Mate 20 Pro!

HUAWEI откроет выставочные зоны серии HUAWEI Mate 20 в московских торговых центрах! 

HUAWEI откроет выставочные зоны серии HUAWEI Mate 20 в московских торговых центрах!
 
HUAWEI объявляет об открытии выставочных зон смартфонов Mate 20 и Mate 20 Pro, которые будут работать для посетителей с 30 ноября по 25 декабря в торговых центрах «Vegas Крокус Сити», «Авиапарк» и «Европейский». В демонстрационных пространствах все желающие смогут протестировать возможности смартфонов и получить подарок при их покупке.  

Выставочная зона флагманских смартфонов HUAWEI Mate 20 и Mate 20 Pro будет открыта в торговом центре «Vegas Крокус Сити» с 30 ноября по 9 декабря. Затем с 14 по 25 декабря выставочное пространство будет работать в «Авиапарке» и «Европейском». Посетители смогут протестировать новые флагманы, оценить их дизайн и функциональность. Приобрести смартфоны HUAWEI Mate 20 и HUAWEI Mate 20 Pro можно в самих торговых центрах в магазинах-партнерах компании.  

В период работы выставочных зон у покупателей будет возможность получить подарки – для этого достаточно вернуться к демо-зоне с чеком. Владельцы смартфонов Mate 20 Pro получат беспроводное зарядное устройство HUAWEI CP60, а за покупку HUAWEI Mate 20 – фирменную зарядку HUAWEI для автомобиля. Аксессуары также можно будет приобрести сразу в магазинах-партнерах, если они будут в наличии.  

О HUAWEI Consumer Business Group 

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему в 2016 году HUAWEI вошел в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.  
HUAWEI Consumer BG – одно из трех бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. HUAWEI Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями. 
Более подробная информация на сайте http://shop.huawei.ru, а также в Facebook, вКонтакте, YouTube, OK, Instagram и Twitter. 



Фёдор Бондарчук стал лицом рекламной кампании HUAWEI Mate 20 Pro!  ...

Huawei nova 3 в красном цвете!  ...

Huawei представляет ОС EMUI 9.0 на базе Android Pie!  ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!