Спецтехника в аренду - выгодно, удобно и надежно!

Строительный сектор - самый многообразный по типам и видам применения специальной техники.

Строительный сектор - самый многообразный по типам и видам применения специальной техники.

Очень часто при строительстве и отделке, а также и реконструкции зданий любого типа применяется аренда грузопассажирских подъемников.

Строительный бизнес заставляет искать пути оптимизации - среди прочих видов именно аренда спецтехники позволяет существенно сократить расходы при необходимости применения оборудования.

Выделим сегмент современных грузопассажирских подъемников - специалистам нравится быстрота их монтажа, удобство использования и высокая надежность.

Грузопассажирские строительные подъемники Scanclimber

Грузопассажирские строительные подъемники Scanclimber - это хорошая рентабельность и они оправдывают вложенные в них средства. Хорошо подходят как для перемещения грузов, так и людей. Имеют большой запас по подъемной мощности и автоматизированную систему безопасности. А главное - формат аренды грузопассажирских подъемников доступен на рынке для всех компаний.

Цена любой спецтехники - это стоимость транспортировки, монтажа и сервисного обслуживания. Каждый покупатель ищет свой вариант. На рынке есть выбор и необходимо выбирать проверенных поставщиков.

О подъемниках Scanclimber

Грузопассажирские подъемники и платформ от Scanclimber - это возможность удобного контроля хода и современная электронная система торможения. Для пассажиров комфорт и безопасность - главные факторы.  Система безопасности этого производителя подкреплена датчиками перегрузок и системой самодиагностики. Кроме того, специалисты делают акцент на этом моменте, в наличии - большая мощность приводной системы (до 2000 кг) и хорошая комплектация.

Эксперты из "Рентал инжиниринг" считают, что в технике такого типа имеет большое значение профессиональный опыт обслуживания и эксплуатации подъемного оборудования. В сервисных услугах - выездной монтаж, демонтаж и ремонт предоставляемой в аренду техники, услуги профессионально обученных лифтеров для работы на грузопассажирских подъемниках.

 

Грузопассажирские подъемники и рабочие платформы должны быть зарегистрированы и сертифицированы органами технического надзора России, Белоруссии и Казахстана.

Спецтехника в аренду - выгодно, удобно и надежно!

Пресс-релизы - техника