«Умная» стиральная машина с фронтальной загрузкой и мини-барабаном

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА TWINWash C УВЕЛИЧЕННЫМ ОБЪЕМОМ И СУШИЛЬНАЯ МАШИНА LG ЗАДАЮТ НОВЫЙ СТАНДАРТ УДОБСТВА СТИРКИ!

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА TWINWash C УВЕЛИЧЕННЫМ ОБЪЕМОМ И СУШИЛЬНАЯ МАШИНА LG ЗАДАЮТ НОВЫЙ СТАНДАРТ УДОБСТВА СТИРКИ!

«Умная» стиральная машина с фронтальной загрузкой и мини-барабаном в основании, а также сушильная машина LG на CES 2019!

На CES 2019 в Лас-Вегасе дебютирует победитель премии 2019 CES Innovation Award - система, состоящая из стиральной машины LG TWINWash c увеличенным объемом загрузки, удобным мини-барабаном SideKick™ в основании и сушильной машины DUAL Inverter Heat Pump™. Этот комплекс позволяет пользователю одновременно стирать две партии белья и бережно высушивать третью при низкой температуре. Передовое решение LG также включает в себя функции Wi-Fi и SmartThinQ®, делая стирку — и дом — умнее.

Новая стиральная машина LG TWINWash отличается повышенной вместимостью с 27-дюймовым основным отделением с фронтальной загрузкой и дополнена сушильной машиной DUAL Inverter Heat Pump™, предлагающей дополнительные преимущества для пользователя. В то время как основная стиральная машина предназначена для стирки больших партий белья, нижний мини-барабан SideKick идеально справится с небольшой загрузкой или с вещами из деликатных тканей, требующих бережной стирки. Благодаря своей повышенной вместимости и возможности параллельно стирать две партии белья LG TWINWash представляет собой прекрасное решение для больших семей, ведь с ее помощью можно одновременно стирать даже большой плед и полный комплект постельного белья.

Стиральная машина LG TWINWash обеспечит более качественную стирку белья за меньшее время благодаря передовым технологиям LG, таким как TurboWash™360°, в которой пять мощных водяных струй сочетаются с 6Motion™, проникая тем самым глубоко в ткань. Тепловой насос Dual Inverter Heat Pump новой сушильной машины обеспечивает еще более значительное энергосбережение, а сушка белья при низкой температуре означает, что вещи прослужат дольше и не дадут усадку. Кроме того, технология Auto Cleaning Condenser защищает конденсатор от накапливающихся ворсинок и частиц мусора, улучшая циркуляцию воздуха, освобождая владельцев от забот по его очистке и повышая качество сушки.

Благодаря технологиям Wi-Fi и SmartThinQ стиральная и сушильная машины TWINWash совместимы с помощниками Google Assistant и Amazon Alexa, а это значит, что пользователь может их включать и выключать, запускать стирку или ставить ее на паузу, отслеживать статус цикла стирки и делать многое другое при помощи голосовых команд и мобильного приложения. Функция сушильной машины Smart Pairing избавляет от необходимости вручную выбирать цикл сушки — теперь умная технология от LG сама предлагает оптимальные настройки.

«Впервые представленная в 2015 году TWINWash, сегодня демонстрирует инновации LG в области стирки белья, которые постоянно развиваются, чтобы становиться еще более удобными для потребителей, — говорит Сонг Дахюн (Song Dae-hyun), Президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. — Постоянно совершенствуя наши ключевые технологии, мы продолжим предлагать потребителям «умные» продукты, которые делают жизнь проще».
Стиральная машина TWINWash от LG с технологией TurboWash360° и сушильной машиной с насосом DUAL Inverter Heat Pump будет доступна в новом цвете Black Steel (Черная сталь), что придаст роскоши любому дому. Познакомьтесь с ней, а также с другими современными продуктами для стирки белья от LG на выставке CES 2019 с 8 по 11 января в павильоне № 11100 в Las Vegas Convention Center.

О компании LG Electronics Home Appliance&Air Solution

Компания LG Electronics Home Appliance&Air Solution является мировым лидером в области бытовой техники, умных решений для дома и систем поддержания качества воздуха. Компания создает комплексные решения для дома, основанные на его лидирующих в отрасли ключевых технологиях. LG стремится сделать жизнь лучше для потребителей во всем мире благодаря своим тщательно разработанным продуктам, включая холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, технику для кухни, пылесосы, встраиваемую технику, кондиционеры, воздухоочистители и воздухоосушители. Все вместе, эти продукты обеспечивают расширенное удобство, превосходную работу, большую экономию и востребованную пользу для здоровья.

Директор по связям с общественностью LG Electronics - премия Медиа-Менеджер России 2018! ...

LG Electronics представила новый холодильник Smart InstaView ...

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!