ГАЗель NEXT помогает участникм XXIX Всемирной зимней универсиады!

73 микроавтобуса «ГАЗель NEXT» будут обслуживать участников XXIX Всемирной зимней универсиады!

 73 микроавтобуса «ГАЗель NEXT» будут обслуживать участников XXIX Всемирной зимней универсиады!

Горьковский автозавод поставил 73 микроавтобуса «ГАЗель NEXT» для обслуживания членов спортивных команд, принимающих участие в XXIX Всемирной зимней универсиаде. Универсиада пройдет со 2 по 12 марта в Красноярске.

Микроавтобусы «ГАЗель NEXT» приступили к обслуживанию сборных команд разных стран, принимающих участие в XXIX Всемирной зимней универсиаде. 73 комфортабельных, надежных и безопасных автомобиля будут перевозить спортсменов и тренерский состав между спортивными объектами, местами размещения и отдыха.

Каждый автобус рассчитан на перевозку 16 пассажиров. Высокий (190 см) и просторный салон с панорамным остеклением обеспечивает удобство перемещения пассажиров внутри автомобиля и комфорт в пути, а высокая сдвижная дверь и низкая подножка – удобство входа/выхода. Подножка выдвигается автоматически во время открывания боковой сдвижной двери, убирается после ее закрытия. Пространство салона оформлено в светло-серой гамме и отделано практичным в обслуживании пластиком, обеспечивающим хорошую шумоизоляцию.

Повышенная жесткость кузова и программируемые зоны деформации, заложенные в конструкцию силовых элементов автомобиля, а также специальные ремни на всех сиденьях гарантируют высокий уровень безопасности. Внедренные в раму усиленные поперечины и дополнительные усилители обеспечивают прочность и надежность конструкции всего автомобиля, в том числе – для эксплуатации в плохих дорожных условиях.

Благодаря передней независимой рычажной подвеске и модернизированной задней подвеске, включающей в себя новые подрессорник и амортизаторы, автомобиль обладает повышенной устойчивостью даже на заснеженных зимних дорогах и высокой плавностью хода.

XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в Красноярске – это первые в истории зимние Студенческие игры, которые проводятся на территории России. На соревнованиях будут разыграны 76 комплектов наград в 11 видах спорта. В их числе – биатлон, горнолыжный спорт, хоккей, керлинг, лыжные гонки, сноуборд, фигурное катание на коньках, шорт-трек, фристайл, лыжное ориентирование и хоккей с мячом, последние два включены в программу Студенческих игр впервые.

#ПарольСибирь: звездный старт эстафеты в поддержку зимней Универсиады в Красноярске!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!