Состоится ежегодное мероприятие MarketPlace 2019!

 

Сеть отелей AZIMUT приглашает на ежегодное мероприятие MarketPlace 2019!

 Сеть отелей AZIMUT приглашает на ежегодное мероприятие MarketPlace 2019!

11 марта представители всех отелей сети соберутся в AZIMUT Отель Смоленская Москва, чтобы обсудить вопросы сотрудничества и получить обратную связь от деловых партнеров.

Корпоративные клиенты, туристические агентства и все, кого интересует сфера гостеприимства, смогут лично пообщаться с ТОП-менеджерами региональных отелей сети, узнать больше об инфраструктуре и особенностях каждого объекта AZIMUT Hotels. Участников ожидает презентация о городах присутствия сети, а также вечерний коктейль на 20-м этаже AZIMUT Отель Смоленская Москва.

Основная тема мероприятия — путешествия по России, которые с отелями AZIMUT станут ярким и приятным воспоминанием. Открывая свои объекты в разных регионах страны, компания стремится гармонично совместить единые стандарты обслуживания и уникальный национальный колорит. Благодаря этому даже в короткой деловой поездке легко почувствовать неповторимую атмосферу города.

Другой важной темой AZIMUTMarket Place 2019 выступит гастрономическая карта России.  У каждого региона нашей страны — свои кулинарные особенности, и в отелях AZIMUT всегда можно попробовать местные блюда. Некоторые шедевры национальных кухонь разных регионов будут предложены и гостям мероприятия.

Максим Бродовский, генеральный директор AZIMUT Hotels: «Мы считаем, что цель индустрии гостеприимства — намного больше и глобальнее, чем просто обеспечить проживание в гостинице. В меру своих возможностей мы хотим показать всё многообразие России — национальное, архитектурное и кулинарное и внести свой вклад в развитие внутреннего туризма и популяризацию региональных направлений России». 

Ссылка на регистрацию в мероприятии: https://azimut-hotels.timepad.ru/event/908866/

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 36 отелей бизнес-класса в 28 городах России, Германии и Австрии. AZIMUTHotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контрактов на управление и франшизу, а также на правах долгосрочной аренды.

Председатель Совета директоров – Александр Клячин.

AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Кемерово, Кызыл, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Переславль, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа, Якутск, Пенза, Туапсе, Самара, Мирный, Суздаль, Нальчик); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена); AZIMUT – проекты в городах России и СНГ.



Международная сеть отелей AZIMUT Hotels объявляет о ключевом назначении!

AZIMUT Hotels по темпам роста опередила международных операторов!

AZIMUT Отель Смоленская Москва принимает первых гостей!

Михаил Грузда возглавил А-ОТЕЛЬ Каисса Сочи!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!