Магазин необычных вещей Гоголь-Моголь - В ТРЦ Калейдоскоп!

В Москве, в ТРЦ «Калейдоскоп», открылся магазин необычных вещей «Гоголь-Моголь»! 

В Москве, в ТРЦ «Калейдоскоп», открылся магазин необычных вещей «Гоголь-Моголь»!  
В торговом центре «Калейдоскоп», расположенном по адресу: ул. Сходненская, 56, открылся новый магазин необычных вещей «Гоголь-Моголь» от федеральной сети книжных магазинов «Читай-город». Магазин расположен на 3-м этаже торгового центра и имеет площадь 159,1 кв. м. 

«Гоголь-Моголь» – это магазин интересных и необычных вещей, дарящих позитивное настроение и вдохновение. Оригинальные канцтовары и сувениры, креативные элементы интерьера, стильные товары для творчества созданы специально для тех, кто стремится разбавить жизнь яркими красками. Значительная часть товаров является фирменной продукцией магазина и была разработана в дизайн-бюро компании специально для бренда «Гоголь-Моголь» (http://www.gogol-mogol.ru). 

Целевой аудиторией магазина являются люди, не представляющие свою жизнь без ярких впечатлений и творческой самореализации. Вместе с покупкой вещей они приобретают образ жизни и атмосферу. В магазине «Гоголь-Моголь» этой идее подчинено абсолютно все – общая концепция бренда, каждая деталь интерьера и, конечно же, корпоративная культура. Специально для новой сети магазинов были отобраны самые креативные и энергичные сотрудники, которые всегда будут на одной волне с покупателями. 

ТРЦ «Калейдоскоп» – современный торгово-развлекательный центр под управлением АО «Корпорация А.Н.Д.» (входит в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева). Это отличное место для шоппинга, досуга и развлечения всей семьи. Торгово-развлекательный центр построен в соответствии с передовыми стандартами и обладает уникальным внутренним и внешним дизайном. На четырех уровнях центра расположились магазины и бутики, в которых представлены самые новые коллекции мировых брендов одежды, аксессуаров, кожгалантереи, обуви, парфюмерии и косметики. Развлекательная часть представлена современным многозальным кинотеатром, боулинг-клубом и обширной детской игровой комнатой. Помимо торговой галереи и развлекательного сегмента, в «Калейдоскопе» есть обширный фуд-корт, рестораны которого готовы угодить любым вкусам посетителей. Для владельцев личного транспорта в ТРЦ предусмотрен открытый и подземный двухуровневый паркинг.  

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!