Творческий тандем: GARDENA и Сергей Колесников!

Творческий тандем: GARDENA и Сергей Колесников!

Творческий тандем: GARDENA и Сергей Колесников!

Немецкий бренд садовой техники GARDENA представил своего нового амбассадора. Им стал заслуженный артист России, телеведущий, актер театра и кино Сергей Колесников.

Сергей Колесников, российский актёр и телеведущий, стал официальным лицом садового бренда GARDENA. Многие знают Сергеякак ведущего телепередачи «Фазенда» на Первом канале. Действительно, харизматичный артист на протяжении 6 лет превращал каждый выпуск программы в увлекательное шоу для зрителей, благодаря чему миллионы дачников и садоводов по всей России черпали интересные идеи и навыки обустройства загородных домов.

Тема садоводства очень близка артисту, к тому же опыт работы ведущим в проекте «Фазенда» позволил Сергею изучить различные аспекты сферы вдоль и поперек и стать настоящим экспертом. В рамках сотрудничества с GARDENA Сергей будет делиться своими знаниями, ценными советами на тему садоводства и рекомендациями по использованию садового оборудования.

Стоит отметить, что сегодня GARDENA — признанный лидер среди европейских производителей садовых инструментов высокого качества. В ассортименте компании есть все необходимое для работы на дачном участке: системы полива, ручные садовые инструменты по уходу за газоном, деревьями и кустарниками и многое другое.  Ежегодно бренд выпускает и новые серии инструментов. «Секрет нашего успеха — это непрерывное стремление к инновациям и последовательная маркетинговая политика», – отмечают специалисты компании. Главная миссия производителя заключается в том, чтобы облегчить труд дачников и садоводов, и превратить сад в место для отдыха и приятного досуга с близкими. 

2019 год для бренда обещает быть насыщенным: планируется множество мероприятий и активностей как для обычных пользователей, так и для специалистов ландшафтной индустрии. Подписчики в социальных сетях смогут стать свидетелями полезных авторских заметок Сергея Колесникова, всех ожидают интересные обзоры продукции, честные отзывы и красочные иллюстрации. Обещаем, что будет увлекательно. 

Компания GARDENA

Следите за нашими новостями!  

Ассортимент и советы по выбору - топоры GARDENA!

Как компактно хранить садовый инвентарь зимой?

Семь цветов "альпинистов" для балкона

Компания GARDENA основана в 1961 году в городе Ульм (Германия). Продукция компании стала образцом качества и надежности для миллионов домовладельцев и садоводов во всем мире. Бренд GARDENA предлагает полный ассортимент товаров для ухода за садом — будь то системы полива, насосы, продукция для обработки почвы, ухода за газонами, деревьями и кустарниками или садовый инструмент. На сегодняшний день GARDENA признана ведущим брендом на рынке высококачественного садового инструмента в Европе и представлена более чем в 80 странах по всему миру. Продукция GARDENA создана для людей, для которых собственный сад является источником неиссякаемой энергии и вдохновения, местом отдыха, спокойствия и уюта. В России продукция GARDENA представлена с 1996 года. С 2007 года GARDENA является членом группы Husqvarna и одним из ее основных глобальных потребительских брендов. 

Официальный сайт GARDENA: http://www.gardena.ru/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!