«Субподряд»: финские ноу-хау как конкурентное преимущество в мире!

«Субподряд»: финские ноу-хау как конкурентное преимущество в мире!

С 25 по 27 сентября 2018 года в г. Тампере пройдет Международная профессиональная выставка промышленного субподряда – место встречи ведущих компаний страны и лиц, принимающих решения.
С 25 по 27 сентября 2018 года в г. Тампере пройдет Международная профессиональная выставка промышленного субподряда – место встречи ведущих компаний страны и лиц, принимающих решения. Более 1000 экспонентов выставки «Субподряд» представляют картину финских промышленных достижений, завоевавших мировое признание, а также создают великолепные возможности для установления рабочих связей между компаниями.

Целью мероприятия также является привлечение еще большего количества гостей со всего света. В рамках «AlihankintaHEAT» будут представлены стартапы, предлагающие свежие инновации и технологические решения, отвечающие потребностям промышленности. Тема выставки «Субподряд 2018» – производительность, вокруг нее строится вся программа мероприятия.

− Выставка «Субподряд» представляет собой ведущее финское мероприятие в сфере промышленных технологий, на котором собирается множество специалистов и руководителей отрасли. В этом году тема выставки – производительность, и ее повышение является ключевым аспектом всех автоматизационных решений, предлагаемых нашим клиентам, а также одной из наших основных целей. В своей деятельности мы обеспечиваем производительность с помощью эффективных и автоматизированных процессов, а также динамичных внутренних принципов работы организации, – говорит исполнительный директор компании «Pemamek Oy» Яакко Хейконен. 

− Чтобы обеспечить конкурентоспособность на международном уровне, финские компании должны инвестировать средства в эффективное производство, а также смело расширять свою деятельность на мировой арене. Не стоит бояться ставить перед собой долгосрочные цели, а также делать перспективные инвестиции в будущий рост. Дальнейшее укрепление финской технологической промышленности служит интересам каждого специалиста и каждой компании данной сферы, – с уверенностью заявляет Я.Хейконен.

Субподрядной промышленности требуются специалисты будущего

Ключевым аспектом с точки зрения конкурентоспособности промышленного предприятия является вложение в профессионализм и рекрутинг. Однако в сфере субподрядной промышленности поиск квалифицированной рабочей силы может стать довольно сложной задачей. Специалист Ассоциации финской химической промышленности «Kemianteollisuus ry» Анни Силтанен заявляет, что в равноправной Финляндии выбор профессии гендерно ограничен как нигде в Европе, что вызывает серьезное беспокойство, в том числе и в аспекте дальнейших кадровых потребностей субподрядной промышленности.

− В Финляндии девочки в среднем разбираются в математике и естественных науках лучше мальчиков, но, тем не менее, не используют свои знания для поступления и получения сложных профессий. Также удивительно часто мы сталкиваемся с предубеждением, что специалисты будущего не смогут найти работу в субподрядной промышленности и промышленности вообще. На самом же деле все с точностью до наоборот: в будущем потребуются разные специалисты, но в особенности те, кто понимает причинно-следственные связи, умеет ответственно развивать производственные процессы компании,  создавать инновации и разрабатывать для клиентов решения проблем, – говорит А.Силтанен. 

#AlihankintaHEAT создает новые промышленные подходы и решения

Мероприятие по налаживанию связей для стартапов и промышленных компаний «AlihankintaHEAT» представляет смелый взгляд и новые модели сотрудничества, а также суперсовременные решения на благо будущего и успешные принципы работы между стартапами и промышленными компаниями.Мероприятие состоится в третий раз, оно будет расширено до трех дней и пройдет в главном холле.«AlihankintaHEAT» организуется компанией «Finland Events» в сотрудничестве с «Rapid Action Group Oy» (RAG). 

Выставка «Субподряд» проводится с 1988 года, ежегодно представляя всю финскую промышленность и ее ведущие компании. В прошлом году с выставкой ознакомились 17 684 руководителей и специалистов в сфере промышленности. Генеральными партнерами «Tampereen Messut Oy» выступают «Teknologiateollisuus ry», «Kumiteollisuus ry», «Muoviteollisuus ry» и Финская ассоциация по закупкам и логистике «LOGY ry».

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: www.alihankinta.fi, @Alihankinta, #Alihankinta, #AlihankintaHEAT

Tampereen Messut Oy, www.tampereenmessut.fi,

имя.фамилия@tampereenmessut.fi

Яани Майя, менеджер группы продаж
Мери Маттила, информационный представитель
Танья Ярвенсиву, менеджер по мероприятиям и коммуникациям

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!