Все проблемы решает профессиональный подход!

Зубная тема всем знакома с детства!

Эксперты выделяют комплектующие, произведенные компанией "Ультрастом". Это нужные решения к имплантатам всем ведущих мировых систем!

Все проблемы решает профессиональный подход!

Эксперты выделяют комплектующие, произведенные компанией "Ультрастом". Это нужные решения к имплантатам всем ведущих мировых систем! Сама история компании начиналась с осознавания проблем отсутствия на отечественном рынке нужных комплектующих к стоматологическим имплантатам. Это и было началом - в 2005 году произошло появление на рынке "Ультрастома".

Именно профподход команды зубных техников и стоматологов-ортопедов дал платформу для создания собственного производства!  В "зубной" теме нужно, чтобы каждый элемент создавался на нужном высокоточном оборудовании. А многоступенчатый контроль качества дает свой вклад!

Специалист направления рассказывает: "В этом сегменте тема производства, продажи абатментов, титановых оснований и других протетических компонентов особенно важна. В каталоге компании представлены комплектующие, совместимые с ведущими системами имплантатов. Так как "Ультрастом" технологичное  и современное производство, то она занимает лидирующие позиции на рынке. Каталог предложений - это больше 150 000 единиц продукции! Весь ассортимент регулярно обновляется, дополняется. И то что работает - любые комплектующие можно изготовить под заказ - индивидуальные параметры, предоставляемые клиентом. Все выпускаемые детали проходят долгий путь от разработки проекта до всесторонней проверки каждого комплектующего электронными системами контроля качества."

В основе - надежность и качество всех комплектующих для стоматологических имплантатов!

Можно оформить заказ в интернет-магазине компании - https://ultrastom.shop/magazin/folder/sovmestimo-s-biomet-3i. Нужные товары - в наличии на складе в Санкт-Петербурге! Заказ будет готов к отгрузке - доставка осуществляется с учетом реалий рынка - быстро, а по запросу специалисты компании дают техническую поддержку!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!