Проект 50 ПЛЮС - три года!

Проект 50 ПЛЮС - три года! Знаковое сочетание цифр - 3.03. Как считает нумерология - число 3 очень жизнелюбивое и веселое, наделенное здоровым оптимизмом, вдохновением и воображением, способное превращать невозможное в реальность:


"Проект 50 ПЛЮС полностью подтверждает это определение. Наша молодая и целеустремленная команда, вдохновляемая Председателем оргкомитета Проекта Марией Салуцкой, всего за три года создала и организовала первую в России телепрограмму для людей серебряного возраста (с января 2013 на ТК Доверие) и всероссийскую газету, ориентированную на потребности старшего поколения (с январь 2014), первый в России международный ежегодный Форум - выставку «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» (с 2011) и Международную конференцию сеньор-маркетинг (2011), первый досуговый Клуб «50 ПЛЮС» (2012) и Фестиваль творчества людей старшего поколения (2013), первую Независимую премию в области товаров и услуг для людей зрелого возраста (2012) и Фестиваль-премию в области достижений людей зрелого возраста (2013), первый интерактивный сервис «Народная карта» и Ассоциацию компаний «50 ПЛЮС».
Это очень знаково, что молодая команда работает над Проектом, главная цель и задача которого – изменение отношения в обществе к людям старших поколений, сохранения их активного присутствия в жизни страны! Восстанавливая связь поколений, мы не просто поднимаем проблему старения человечества, но и предлагаем власти, бизнесу и обществу совместными усилиями найти пути создания для представителей серебряного возраста комфортных условий реализации их интеллектуального и нравственного потенциала!"

http://www.50plus.ru/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!