NAI Becar выступила брокером сделки по аренде для "САНМЕДЭКСПЕРТа"

Компания NAI Becar заключила эксклюзивный договор с собственником здания на Б. Демидовском пер. д.17/1 о сдаче особняка в аренду. Площадь объекта – 824 кв. м. Предусмотрена парковка на 20 машиномест.

Компания NAI Becar заключила эксклюзивный договор с собственником здания на Б. Демидовском пер. д.17/1 о сдаче особняка в аренду.

Особняк расположен в историческом районе Москвы и является памятником архитектуры. В 2004 году была осуществлена его реконструкция. Сейчас площадь особняка полностью занята медицинским центром "САНМЕДЭКСПЕРТ", а коридорно-кабинетная планировка идеально подходит под его функциональное назначение.
«С данным собственником выстроились долгосрочные отношения еще с 2009 года, когда NAI Becar на эксклюзивном договоре сдала особняк в аренду дочерней компании РЖД, - комментирует Илья Фокин, директор московского департамента брокериджа NAI Becar. – Как только особняк освободился, наша компания заключила договор по реализации объекта», - говорит эксперт.


Группа компаний NAI Becar – один из лидеров российского рынка коммерческой недвижимости. NAI Becar  является частью сети NAI Global, которая насчитывает 400 офисов в 55 странах мира. NAI Becar имеет штаб-квартиры в Москве и Санкт-Петербурге, а также представительства в 4 городах России. За 22 года работы на российском рынке компания NAI Becar приобрела опыт работы с объектами любой сложности и функционального назначения во всех сегментах рынка недвижимости и успешно реализует собственные проекты в России, США и Германии. За это время специалистами группы компаний было продано более 10 000 объектов недвижимости, более 15 000 объектов сдано в аренду, выполнено более 1 300 консалтинговых работ. На сегодняшний день в управлении NAI Becar – свыше 3 млн кв. метров площадей по всей России, компания оказывает услуги по эксплуатации в 2 000 населенных пунктах.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!