ZENDEN Group открывает первый магазин в Тюмени

В рамках долгосрочной стратегии развития ZENDEN Group открывает первый магазин в Тюмени.

 В рамках долгосрочной стратегии развития ZENDEN Group открывает первый магазин в Тюмени.

 

Магазин стал 251-м в активе компании и 101-м городом присутствия в России. Его торговая площадь составит 400 кв.м, а клиентам будет предложено более трех тысяч наименований качественной обуви, включая продукцию произведенную на фабрике в Крыму. 

Интерьер магазина на ул. Валерии Гнаровской, 12 оформлен в традиционных для бренда тонах, а его основными элементами станут прозрачные витрины и высококачественная отделка в соответствии с фирменным стилем компании. Перед началом работы команда магазина прошла двухнедельную стажировку в учебном центре ZENDEN Group в Москве. 

Президент и основатель ZENDEN Group Андрей Павлов прокомментировал: «Открытие первого магазина ZENDEN в Тюмени происходит на фоне стремительного развития розничной сети. Мы оценили спрос на нашу продукцию в этом регионе и рады дать покупателям одно из лучших предложений на рынке по критерию качество - цена. По нашему мнению, благодаря уникальной концепции обувного супермаркета и профессионализму команды–делать покупки жителям города в новом магазине будет приятно и выгодно».


 

 

ZENDEN Group – российский диверсифицированный производственный холдинг федерального масштаба. Под управлением группы находится розничная сеть из 250 фирменных магазинов в 100 городах России, торговые центры, а также передовые обувные производства на территории страны. Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий при производстве обуви, высокой квалификации менеджмента и персонала - холдинг ежегодно показывает высокие производственные и финансовые результаты.

С 2016 года ZENDEN Group реализует масштабный инвестиционный проект по строительству в Республике Крым уникального производственного кластера и новой обувной фабрики мощностью более 1 000 000 пар обуви в год. www.zenden.ru


 

 Открыт многофункциональный детский реабилитационный центр в Симферополе

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!