Клиника Медси в Деловом квартале Симоновский!

В Москве, в Деловом квартале «Симоновский», открылась клиника группы компаний «Медси»!

В Москве, в Деловом квартале «Симоновский», открылась клиника группы компаний «Медси»!

В бизнес-центре «Симонов Плаза», флагманском объекте Делового квартала «Симоновский», в январе 2018 года начала работу новая клиника «Медси».

Клиника расположилась в центре Делового квартала, в 600 метрах от м. «Автозаводская». Торжественное открытие состоялось 23 января 2018 года. Лечебное учреждение представляет собой проект нового для РФ офисного формата: поскольку у современных жителей мегаполиса часто нет времени на поездки к врачам, они смогут получить медицинские услуги прямо рядом с работой. Для пилотного проекта Группой компаний «Медси» был выбран Деловой квартал «Симоновский» - современный развивающийся бизнес-квартал Москвы, включающий в себя офисные и торговые объекты с ежедневным трафиком более 70 тыс. человек.

«Нам важно, чтобы нашим арендаторам было максимально комфортно работать. И развитие инфраструктуры – важная задача, стоящая перед управляющей компанией. С открытием клиники федеральной медицинской сети мы не только получили нового резидента, но и дополнили существующую инфраструктуру важной составляющей. В «Симоновском» есть практически все для реализации потребностей тех, кто работает в Деловом квартале, но мы продолжим работу над расширением спектра услуг», - комментирует генеральный директор компании City&Malls PFM Алексей Емельянов.

Долгосрочный договор аренды 1250 кв. м был заключен между управляющей компанией City&Malls PFM и ГК «Медси» в 2017 году.

Справка о компании City&Malls PFM

City&Malls Property&Facility Management — один из ведущих игроков рынка Москвы по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв. м, а количество арендаторов − 3 000.

City&Malls PFM управляет объектами коммерческой недвижимости, ориентируясь на принципы оперативности, качества и эффективности.



В Санкт-Петербурге - открытие флагманского коворкинга "Практик"

Компания «RTVi» арендовала офис в бизнес-центре Омега-2!

«Абсолют Страхование» арендовала офисное здание в Деловом квартале«Симоновский»!  ...

Мебельный центр ROOMER 17 ноября отметил свой день рождения

«Макдоналдс» открыл ресторан в ТЦ «ОранжПарк»

Офис в «Симонов Плаза» арендовала «Залог успеха»

Сдано 997 кв.м. офисных площадей в бизнес центре класса B+ «Барклай парк»

Итоги конференции "Рейтинг зеленых офисов России"

Пресс-релизы - здоровье