Эффективное средство для промывки котлов

Продолжительная эксплуатация любого водонагревательного или охлаждающего устройства неизменно ведет к образованию накипи из-за длительного контакта с водой, содержащей соли железа. Накипь негативно отражается на работе всей системы: ухудшается теплопроводность, возрастает расход электрической энергии.
Эффективное средство для промывки котлов
В поисках возможных решений мы обратились за консультацией к специалистам компании ООО «ПрофКеми», специализирующейся на производстве и продаже средств промышленной химии для обеспечения эксплуатации и ремонта оборудования промышленных и пищевых предприятий, автотранспорта, а также инженерных сетей, кровли и внутренних помещений зданий и сооружений.

Эксперты считают, что в этом сегменте рынок насыщен, но предлагаемые компанией средства пользовались и пользуются спросом - за счет эффективности и качества. Особенно актуально эффективное действие - при промывке котлов и их очистка, проводимая с определенной периодичностью. Данный процесс - это комплекс мероприятий, включающих удаление из котла всей осевшей накипи посредством. физического и химического воздействия. 

В компании ООО «ПрофКеми» отмечают: "Одним из самых эффективных средств для промывки котлов является Brex Concentrate, представляющий собой концентрированную кислотную жидкость. В ее состав входят специальные ингибиторы коррозии, позволяющие удалить ржавчину, а также всевозможные отложения в бойлерах, котлах и системах охлаждения".
Плюсы:
• Восстанавливает эффективность работы оборудования
• Действует быстро, существенно сокращая время очистки
• Снижает трудоемкость проведения работ
• Удаляет накипь, минеральные и известковые отложения
• Устраняет ржавчину и предотвращает коррозию
BREX CONCENTRATE - это промывка котлов.
- удаляет накопившиеся накипь и известь с поверхности теплообменников, конденсаторов и труб, увеличивая эффективность теплопередачи и уменьшая тем самым расход электроэнергии и топлива;
устраняет необходимость трудоемких шабрения, зачистки и промывки, удаляя прикипевшие на оборудовании отложения химическим способом без демонтажа оборудования, что существенно сокращает производственные простои;
эффективно растворяет карбонаты, которые удерживают ржавчину, накипь, другие минеральные отложения, и сразу очищает.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!