Лучшие названия для трех улиц на "Динамо" назовут 9 сентября!

В ходе пресс-конференции «ВТБ Арена парк», прошедшей 21 апреля, объявлено о конкурсе на лучшие названия для трех улиц на "Динамо"!

В ходе пресс-конференции «ВТБ Арена парк», прошедшей 21 апреля, объявлено о конкурсе на лучшие названия для трех улиц на "Динамо"!

На первом этапе конкурса все участники с «22» апреля по «22» мая 2017 года предложат названия улиц на официальных страницах проекта в социальных сетях. 

В рамках второго этапа, который пройдет с «23» мая по «18» августа 2017 года, профессиональное жюри выберет 10 лучших названий для каждой из трех улиц и предоставит их в Городскую межведомственную комиссию по наименованию территориальных единиц, улиц, станций метрополитена, организаций и других объектов города Москвы. После этого будет выработан шорт-лист конкурса — максимум по три названия на каждую из улиц. 

Во время финального этапа конкурса с «19» августа по «31» августа 2017 года все желающие смогут проголосовать за понравившиеся варианты на официальной странице конкурса в социальной сети «Вконтакте». 

9 сентября после подсчета голосов и подведения итогов конкурса члены жюри объявят имена победителей и проведут торжественную церемонию награждения. 

Подробности


Пожарная безопасность спортивных объектов!

«ДИНАМО»: ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОГО СТАДИОНА ДЛЯ ВЕЛИКИХ ПОБЕД!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!