В Мытищах выставка - экспозиция о тепле и комфорте

В Мытищинской галерее расскажут о технологиях ГК «ССТ», меняющих мир!

В Мытищинской галерее расскажут о технологиях ГК «ССТ», меняющих мир!

28 сентября 2017 года в Мытищинской картинной галерее откроется выставка «Сделано в России: технологии, меняющие мир». Экспозиция приглашает в мир тепла и комфорта, который создают решения Группы компаний «Специальные системы и технологии», лидера бытового и промышленного обогрева.

На один месяц, с 28 сентября по 29 октября, Мытищинская картинная галерея станет территорией инноваций: Группа компаний «Специальные системы и технологии» представит свой многолетний опыт бытового и промышленного обогрева.

Выставка «Сделано в России: технологии, меняющие мир» познакомит мытищинцев с соседом, входящим в тридцатку высокотехнологичных предприятий страны — Группой компаний «Специальные системы и технологии». Основанная 26 лет назад, из небольшого офиса с двумя компьютерами компания выросла в международного лидера, продукция которого поставляется в 47 стран мира. В г. Мытищи расположены центральный офис ГК «ССТ» и один из четырех заводов, которые все вместе являются крупнейшим в Европе комплексом по производству нагревательных кабелей и систем обогрева на их основе.

С марками теплых полов ГК «ССТ» — «Теплолюкс» и «Национальный комфорт» — знакомы многие, кто хотя бы раз делал ремонт и стремился к комфорту в своей квартире. Технологии не стоят на месте, и с момента выпуска первого комплекта теплых полов ассортимент продукции для комфортного домашнего климата существенно расширился. Настолько, что давно вышел за пределы бытового обогрева. Узнать, что такое архитектурный обогрев и как технологии ГК «ССТ» помогают бороться с сосульками, гости Мытищинской галереи смогут узнать на выставке.

Экспозиция представляет интерес для школьников и студентов, а также молодых инженеров, дизайнеров и разработчиков. Посетителям расскажут о передовых технологиях, которые первыми в России запустила ГК «ССТ». Одна из них — это выпуск нержавеющих гофрированных труб широкого применения под маркой Neptun IWS. Другое важное достижение — производство полностью отечественного саморегулирующего кабеля и проводящих пластмасс. Компания стала одной из пяти в мире, овладевшей технологией производства саморегулирующейся матрицы. О принципах работы нагревательных кабелей и важности систем электрообогрева в различных областях промышленности и нашей жизни можно будет узнать на выставке. Отдельный интерес для дизайнеров составит линейка электроустановочных изделий OneKeyElectro, получившая призы международных конкурсов.

Узнать больше о технологиях, меняющих мир, можно будет с 28 сентября по 29 октября по адресу: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 36/7, Мытищинская картинная галерея. Тел.: +7 (498) 720-54-40.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!