Насосные группы GRUNDFOS HEATMIX доступны для предзаказа!

Насосные группы GRUNDFOS HEATMIX доступны для предзаказа!

GRUNDFOS, мировой лидер по производству насосного оборудования, открыл предзаказ насосных групп быстрого монтажа HEATMIX в официальном интернет-магазине. Новое решение для систем отопления жилых домов включает циркуляционный насос и все необходимые элементы обвязки, что существенно сокращает время на подбор оборудования и снижает вероятность ошибки при монтаже.

Первые покупатели смогут опробовать новинку уже в начале ноября. Также их ждёт приятный подарок.

«Обустройство системы отопления – трудоёмкий процесс, требующий высокой квалификации монтажников и серьёзной проработки проекта. Риск допустить ошибку существует на любом из этапов реализации – при проектировании, подборе и монтаже оборудования и даже при дальнейшей эксплуатации системы. Одним из наших преимуществ является широкая продуктовая линейка, включающая в том числе и комплексные решения, поэтому выпуск насосных групп GRUNDFOS HEATMIXстал закономерным шагом», – комментирует Сергей Захаров, директор Департамента бытового оборудования, GRUNDFOS, Россия.

GRUNDFOS HEATMIX – готовое к монтажу комплексное решение для систем отопления, состоящее из циркуляционного насоса, приборов контроля температуры, запорной арматуры, патрубков и теплоизоляционного кожуха. Оборудование производится в Великобритании. Одним из этапов тестирования готовых изделий является опрессовка мест соединений, традиционно считающихся самыми слабыми в водопроводных сетях. Данная процедура позволяет минимизировать вероятность протечки.

Поставка первой партии GRUNDFOS HEATMIX в Россию состоится уже в ноябре 2017 года, однако оборудование уже сейчас доступно для предзаказа. На данный момент в официальном интернет-магазине представлены модели HEATMIX – c прямым контуром и с трёхходовым смесительным клапаном. Первый вариант подойдёт для систем, не требующих предварительного охлаждения теплоносителя (например, для контуров радиаторного отопления и загрузки бака горячего водоснабжения). Второй предназначен для ситуаций, когда предполагается наличие подмеса из обратки (к примеру, для радиаторных систем отопления с погодозависимой автоматикой и тёплого пола).

В основе HEATMIX лежит широкий спектр циркуляционных насосов GRUNDFOS серий ALPHA и UPS, что позволяет подобрать решение, максимально соответствующее условиям эксплуатации. Например, для коттеджей и таунхаусов, где стоит вопрос экономии и автоматизации управления, оптимальными станут насосные группы с ALPHA2 и ALPHA2L. Насосы GRUNDFOS серии ALPHA2 считаются самыми энергоэффективными в своём классе2 и обладают функциями интеллектуального управления. Сэкономить на счетах за электроэнергию владельцу HEATMIX помогут такие функции, как AUTOADAPT, автоматически подбирающая оптимальные рабочие параметры, ночной режим и т. п.

По случаю запуска нового продукта «ГРУНДФОС» – сделал специальное предложение для монтажников. При оформлении предзаказа двух или трёх насосных групп HEATMIX в подарок можно получить соответственно двух- или трёхконтурный коллектор, что позволит сэкономить до 17 500 рублей. Акция действует только при заполнении формы предзаказадо 15 декабря 2017 года.
ГРУНДФОС

Программное обеспечение повышает эффективность продаж!

В Перми на участке обезвоживания осадка запущены установки GRUNDFOS Polydos!
«ГРУНДФОС» запустил онлайн-трансляции!
GRUNDFOS запустил программу сертификации монтажников
Во Франкфурт едет Дмитрий Крупененков из «Аквамикс», Республика Беларусь
Партнёром строительства в части насосного оборудования станет концерн Grundfos
Модельный ряд насосов ТР 300 стал шире



Концерн GRUNDFOS

Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, был основан в 1945 г. в Дании. На данный момент 83 подразделения Концерна находятся в 56 странах мира. Общий объём производства – более 16 млн насосов в год.

В России насосы GRUNDFOS (www.grundfos.ru) известны с начала 1960-х годов. Первая поставка осуществлена в 1962 году. В 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». Первая очередь завода по производству насосного оборудования «ГРУНДФОС Истра» (г. Истра, Московская область) запущена в 2005 году, а в 2011-м завершено строительство второй очереди.

В 2017 году ООО «ГРУНДФОС» представлено 29 представительствами во всех федеральных округах РФ, а также в Республике Беларусь. Насосы GRUNDFOS работают как на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара, Подольска, Иванова, Ярославля и ряда других городов, так и на иных объектах ЖКХ и ряде крупнейших российских промышленных предприятий, аэропортов и спортивных сооружений.


Автор/источник: Пресс-служба ООО «ГРУНДФОС»

Пресс-релизы - ЖКХ