Кусочек Финляндии появится в Москве!

Кусочек Финляндии появится в Москве! 

Кусочек Финляндии появится в Москве!
Первый в России монобрендовый магазин крупного финского производителя детской одежды Reima открылся в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» в Москве.

Новый магазин бренда представлен в обновленной концепции, его оформление транслирует ключевые ценности бренда – естественность, простота и удобство. Дизайнерам удалось передать дух скандинавской природы с помощью деревянной фурнитуры, декораций в виде камней и холодных оттенков. В магазине также создана большая детская зона с искусственными камнями и дождем. 

Новые коллекции Reima презентованы на digital-экранах, где покупатели могут ознакомиться с особенностями и преимуществами каждой из них. Покупатели могут заказать одежду с доставкой на дом с помощью цифровых планшетов, в которых представлен полный ассортимент товаров. 

«В премии «Рекорды рынка недвижимости» представлены не только российские, но и зарубежные проекты, поэтому она носит международный статус.  Нам приятно отмечать, что и российские девелоперы стараются повышать статус и уровень своих объектов. Коммерческую недвижимость можно и нужно развивать с помощью привлечения крупных международных арендаторов, которые выведут российские торговые центры на мировой  уровень.  Так, например, в  «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник и девелопер – компания «Галс-Девелопмент»)  были открыты эксклюзивные магазины  – «Дисней Игрушки»  и официальный магазин Чемпионата мира по футболу 2018 », – комментирует Анна Маркина, руководитель премии ««Рекорды трынка недвижимости».   

9-я церемония награждения "Рекорды рынка недвижимости 2018» - 7 июня!

Рейтинг лучших проектов рынка недвижимости

7 июня в Golden Palace состоялась 7-ая церемония награждения ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2016».

Главная Премия Рынка Недвижимости 2017. Будущее за нами!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!