МАФ Маркет™"сыграл" на Чемпионате мира по футболу-2018!

МАФ Маркет™"сыграл" на Чемпионате мира по футболу-2018! 

МАФ Маркет™"сыграл" на Чемпионате мира по футболу-2018!
 
В России завершился Чемпионат мира по футболу-2018 – грандиозное по значимости и масштабности приготовлений событие. Это великий международный праздник, потрясающее торжество и единение профессионалов и любителей замечательной игры со всего мира! Сказка, которую подарил нам мировой футбол! 

Жители России и гости нашей страны из разных уголков земного шара, которые приехали поддержать команды своих стран и отчаянно болели на стадионах в разных российских городах, с удовольствием отмечают высочайший уровень организации и проведения этого праздника футбола, оснащение стадионов, четко продуманную и отлаженную инфраструктуру Чемпионата. Иностранные СМИ наперебой вещают о том, насколько уровень организации Чемпионата мира по футболу в России поразил их воображение и заставил по-другому взглянуть на нашу страну. 
 
Компания МАФ Маркет™ горда быть частью ЧМ по футболу в России. И не просто в качестве ярого болельщика, но и партнера, внесшего вклад в его организацию. Как официальный представитель чешского производителя малых архитектурных форм компании mmcite МАФ Маркет™ приняла участие в оснащении спортивного стадиона «Лужники». Для оборудования стадиона было спроектировано и поставлено порядка тысячи скамей из коллекции Portiqoa. В их числе: 15 круглых скамей, 300 изогнутых и 600 скамей в стандартном дизайне. 
 
Дизайн скамьи Portiqoa из бразильской вишни ятобы и опор из алюминиевого сплава был скорректирован таким образом, чтобы мягко вписать его в представление архитекторов, осуществляющих реконструкцию Лужников, о том, как должна выглядеть мебель для проекта. В итоге, удалось достигнуть компромисса, в результате которого было разработано и реализовано решение, позволившее составить длинные непрерывные линии скамей, прямые или изогнутые, общей длиной 1,5 км! Как отметил совладелец и главный дизайнер mmcité1 Давид Карасек, скамьи mmcite идеально вписались в концепцию этого замечательного стадиона.  
 
Российская компания МАФ Маркет™ является разработчиком и производителем уличной мебели и других малых архитектурных форм. Кроме того, уже более 5 лет МАФ Маркет™ открывает для российского пользователя продукцию ведущих европейских брендов, специализирующихся на производстве МАФ. Компания является эксклюзивным представителем бренда mmcite (Чехия), а также официально представляет на российском рынке следующие европейские марки: Extery, LarusDesign, LAB23, Mago:urban, Aubrilamи другие. 



Масштабный проект по благоустройству городской эспланады в Перми

Скамья будущего «Smart Bench» от LAB23 уже доступна в России!

Презентация новинок уличной мебели mmcite от 28 февраля!
 

Пресс-релизы - ЖКХ