В жилом комплексе «Новый Зеленоград» действует новогодняя акция!

IKON Development: Сэкономь на Новый год до 9% в ЖК «Новый Зеленоград»! IKON Development: Сэкономь на Новый год до 9% в ЖК «Новый Зеленоград»!

В жилом комплексе «Новый Зеленоград» действует новогодняя акция. До конца декабря при покупке квартиры клиенты экономят до 9% от стоимости жилья.

Цена акционного предложения начинается всего от 2 млн рублей. Максимальная скидка составит 490 тысяч. Строительство комплекса ведет девелопер полного цикла IKON Development. Партнер по реализации – компания «Метриум».

Новогодняя акция в ЖК комфорт-класса «Новый Зеленоград», расположенном в Солнечногорском районе, действует до конца декабря 2018 года. Предложение актуально для студий и однокомнатных квартир новых корпусов IV.08 и IV.09. При единовременной стопроцентной оплате или привлечении ипотечного кредита девелопер предоставляет скидку 5% от стоимости выбранного объекта. Увеличить размер дисконта до 9% можно, воспользовавшись опцией Turbobonus за принятие решения о покупке в ограниченный срок. Таким образом, максимальная экономия достигает 490 тыс. рублей.

«На рынке недвижимости столичного региона продолжается активный выход как новых проектов, так и корпусов в уже реализующихся ЖК, – говорит Антон Детушев, генеральный директор компании IKON Development. – В результате из-за регулярно пополняемого объема предложения покупатели попадают в бесконечный цикл поиска и оценки новостроек. Но что самое интересное, посетив и 20, и 30 комплексов, чаще всего клиенты возвращаются к проекту, с которого и начинали поиски, обнаружив, что тот за прошедшие месяцы уже подорожал. Поэтому стимулирующие акции по типу Turbobonus в конечном счете не просто привлекают покупателей, но и помогают им быстрее определиться с выбором».

Бюджет покупки студий с учетом новогодней скидки 9% в корпусах IV.08 и IV.09 начинается от 2,05 млн рублей (24,5 кв. м), студии с двумя окнами – 2,6 млн рублей (30,6 кв. м), однокомнатной квартиры –  2,96 млн рублей (37 кв. м). На выбор также представлены двухкомнатные квартиры стоимостью от 4,68 млн рублей с учетом скидки (61,1 кв. м). Ввод корпусов в эксплуатацию запланирован на I квартал 2020 года. Покупателям доступна ипотека от Сбербанка, «Транскапиталбанка», «Металлинвестбанка», «Возрождения» и «Зенита».

«Новогодние скидки – традиционно одни из самых выгодных на рынке недвижимости, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Особенно это актуально для недавно стартовавших корпусов. Инвесторы, которые по тем или иным причинам не вошли в проект в первые недели продаж, с помощью скидок могут вложить средства в жилье по ценам, максимально близким к стартовым. Причем «Новый Зеленоград» – это действительно один из наиболее ликвидных проектов области. За два года инвесторы проекта заработали до 21% годовых. А новые корпуса, вышедшие в продажу всего три месяца назад, уже выросли в цене в среднем на 10%».

 Автор/источник: Компания «Метриум», www.metrium.ru

Для жителей «Нового Зеленограда» изменен автобусный маршрут! ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!