INGRAD завершил строительство - ЖК Лесопарковый!

INGRAD завершил строительство ЖК «Лесопарковый» рядом с Битцевским парком на юге столицы!

Группа компаний «Инград» получила положительное заключение Мосгосстройнадзора о соответствии всем требованиям двух финальных корпусов №6 и №7 жилого квартала «Лесопарковый», расположенного в районе Чертаново Южное

Группа компаний «Инград» получила положительное заключение Мосгосстройнадзора о соответствии всем требованиям двух финальных корпусов №6 и №7 жилого квартала «Лесопарковый», расположенного в районе Чертаново Южное, Южного административного округа Москвы. Разрешение на ввод в эксплуатацию планируется получить до конца 2020 года.

Вторая очередь ЖК включает два жилых корпуса, а также встроенно-пристроенный детский сад на 140 мест. На сегодняшний день около 97% всех квартир в этих корпусах уже продано, в реализации сейчас всего 12 лотов от 9,3 млн рублей.

«Жилой квартал «Лесопарковый» отличается своими уникальными характеристиками: шаговая доступность метро, близость леса в черте города, а также собственная огороженная территория. Наши покупатели будут проживать в домах комфорт-класса максимально приближенных к бизнес сегменту, имея доступ к подземному паркингу и обширной собственной инфраструктуре, включая детский сад, медицинский центр и школу», - отметил руководитель данного проекта в ГК «Инград» Дмитрий Соловьёв.

ЖК «Лесопарковый» состоит из 7 корпусов комфорт-класса переменной этажности - 19-22 этажа. Первая очередь ЖК из 5 корпусов введена в эксплуатацию в январе 2020 года.

Для удобства жильцов в квартале предусмотрены отдельные кладовые, дизайнерские входные группы с колясочной. Введен в эксплуатацию подземный паркинг. На территории ЖК скоро откроются детский сад и школа, а также уже размещены спортивные и детские игровые площадки, построенные по индивидуальному архитектурному проекту. На первых этажах домов открываются магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры. Жилой квартал расположен рядом со станцией метро «Лесопарковая» и Битцевским лесопарком, где для жителей обустроена прогулочная зона.

ГК «Инград» реконструирует ЛЭП

В 2019 году построено 26 домов на 5 тысяч квартир - ГК Инград

Баркли Медовая долина - ввод второй очереди строительства!

КОРТРОС - цикл дискуссий Академия хедлайнеров!

Жилищное строительство