TEKTA GROUP признана лучшей компанией

TEKTA GROUP признана лучшей компанией в сфере жилищного строительства. Вручение премии состоялось 12 cентября 2012 года в «Крокус Конгресс Центре» в рамках II Всероссийского строительного конгресса, который собрал крупнейших участников строительного рынка и представителей власти.

Бизнесмены, чиновники и депутаты обсудили самые актуальные проблемы стройкомплекса — от вопросов саморегулирования до вступления России во Всемирную торговую организацию. 


«Такие важные события, произошедшие в последнее время, как вступление России в ВТО и объявленный курс на модернизацию, ставят перед нами множество вопросов, на которые необходимо найти ответы», — отметил губернатор Московской области Сергей Шойгу в обращении к участникам конгресса.


Одним из главных событий вечера стало вручение премий крупнейшим  застройщикам Москвы и Московской области.  Победителем  номинации «Лучшая компания в сфере жилищного строительства» признана TEKTA GROUP. В компании считают, что для жилья каждый элемент важен, включая входную группу - элитные  двери металлические входные  позволят создать  такой респектабельный  образ который соответствует и внутреннему содержанию здания.  Современные двери являются сложным механизмом и что важно  -  обладают  высокими  антивандальными качествами.

В компании считают, что для жилья каждый элемент важен, включая входную группу - элитные  двери металлические входные  позволят создать  такой респектабельный  образ который соответствует и внутреннему содержанию здания.

Андрей Биржин, управляющий партнер TEKTA GROUP заявил: "Когда мы создавали компанию, мы не думали о премиях и наградах, не пытались соответствовать чьим-то ожиданиям,  мы всего-лишь  старались следовать своему главному принципу: «На каждой площадке строить лучшее». Наша главная площадка – Московская область, где мы строим жилые комплексы бизнес-класса в лучших европейских традициях, применяя самые современные архитектурные решения и создавая удобную инфраструктуру шаговой доступности. А наша главная премия – это благодарность новоселов, которые с удовольствием покупают квартиры в центре самых развитых подмосковных городов. Эту премию мы никому не отдадим. Спасибо за то, что заметили нашу компанию и оценили наш вклад в развитие огромного российского региона.  Поверьте,  мы не собираемся останавливаться на достигнутом".
Напомним, что TEKTA GROUP  уже награждена целым рядом премий крупнейших конкурсов в сфере недвижимости и общественных организаций.

Промышленное строительство