Второй дом - 2013

Крупнейшая выставка загородной, зарубежной и курортной недвижимости «Второй дом» - прошла 21 по 24 марта в Доме художника на Крымском валу, д.10. Традиционно в рамках «Недвижимости от лидеров» выставка предложила посетителям богатейший выбор недвижимости за рубежом и в регионах России.

На выставке широко представлена и зарубежная недвижимость. В компании из Украины Бона Трейд считают, что в "упаковке" любого элитного коттеджного поселка главное место занимают удобные и практичные заборы. Особенно в странах постсоветском пространства... Эксперты даже выдвинули интересный слоган на первый план - "Мы не продаем заборы, мы помогаем их купить!". Специалисты выделяю универсальный материал для забора - евроштакетник, являющийся уже сложившимся по всем параметрам образом  современного забора из металла.

Отметим и другой акцент зарубежной недвижимости (данные 2016 ода) - в  Евросоюзе дома и квартиры подорожали на 4% в первом квартале 2016 года по сравнению с аналогичным кварталом 2015-го. Европейским лидером по годовому росту стоимости жилья признана Венгрия, а аутсайдерами стали Италия и Кипр. Самый значительный годовой рост цен на жилье в первом квартале 2016 года зафиксирован в Венгрии (+15,2%), Австрии (+13,4%) и Швеции (+12,5%), а спад был отмечен в Италии и на Кипре (-1,2%) (данные и источник - Евростат).

Во всех странах, в том числе и в Украине ценят безопасность жилья, поэтому  выбор забора из металлического евроштакета  помогает служить и ограждением и украшением дома или дачи.  Дом живет без замкнутости и  не делает тени.

Удобен и забор из сетки - от производителя он всегда выгоднее.  В компании отмечают комплексность решений: "Мы показываем как укомплектовать заборы из сварной сетки дополнительными элементами безопасности и выбрать оптимальный вариант изготовления калиток, ворот. Сами конфигурации имеют стандартные решения и - по индивидуальным размерам заказчика. Отметим, что дополнительные элементы безопасности, комплектующие въездной группы красятся под заказчика - порошковой покраской в цвет секций забора из сетки". 

 Металлический забор из сетки в Украине

Не менее интересен проект девелоперской компании «Снегири», расположен в «спортивной» столице России, в городе Сочи. Апартаменты в самом центре легендарного курорта в пятизвездочном отеле Hyatt Regency Sochi 5* на первой береговой линии, в самом сердце исторического центра г. Сочи. В каждой квартире есть балкон или терраса с панорамным видом, так что принимать солнечные ванны под шум прибоя можно не выходя из дома.

Всего на выставке «Недвижимость от лидеров» будет представлено более 1 500 жилых комплексов, в которых можно приобрести квартиру, апартаменты, коттедж или земельный участок. Объекты расположены в Москве, в Новой Москве, в Мытищах, Балашихе, Люберцах, Реутове, Королеве, Подольске и других городах Подмосковья. Кроме того, на выставке можно будет, не выезжая за МКАД, купить квартиру в Краснодарском крае, Санкт-Петербурге и даже за рубежом. В выставке участвует более 200 застройщиков, агентств недвижимости и банков.

Выставка «Второй дом» – это эксклюзивные предложения, большой выбор, специальные выставочные цены и возможность купить дом без посредников.

В компании «SWN ЛЕСТНИЦЫ» отмечают важность общения и обмена мнения строителей загородного жилья из разных стран. В любом загородном доме (так скажем практически во всех, кроме одноэтажных) есть лестница. Искусство создавать красивые лестницы стало генеральной линией компании. Рынок предлагает разную продукцию, но  приобрести будущую лестницу (или заменить), получив продукцию высочайшего качества с гарантией и последующим обслуживанием можно именно в «SWN ЛЕСТНИЦЫ». Независимо от того, где будет дом - за рубежом или в России.

лестницы в загородном доме

Кроме того, только в дни работы выставки-ярмарки «Второй дом»  действовали специальные условия и самые низкие цены от застройщиков и риэлторских агентств на таунхаусы, коттеджи, земельные участки в Московской области и регионах России, а также – на зарубежную недвижимость. Только здесь можно было  подобрать жилье с разными лестницами,  различных ценовых категорий, сравнить предложения и выбрать то, что подходит именно вам.

Участники выставки – надежные компании-застройщики, крупнейшие российские и зарубежные риэлторы, банки с проверенной годами репутацией.
Основные разделы выставки посвящены зарубежной и загородной недвижимости.
Купить квартиру или дом за границей сегодня мечтают многие. Все больше россиян приобретают дома на заграничных курортах. Это понятно – ведь никакой самый шикарный отель на море не сравнится с собственным жильем. На крупнейшей выставке–ярмарке «Второй дом» можно подобрать апартаменты, виллу или студию в самых популярных курортных странах: Болгарии, Испании, Черногории, Египте, Турции, Таиланде, Хорватии, на Кипре и других. Только на выставке «Второй дом» собраны самые привлекательные предложения по зарубежной недвижимости – например, студии у моря здесь модно купить по самым низким ценам – от 15 тысяч евро. Именно здесь вы сможете задать вопросы специалистам, нотариусам, юристам и риэлторам, узнать о тонкостях покупки зарубежной недвижимости, познакомиться с проектами для частных инвестиций, разобраться с нюансами получения вида на жительство, гражданства, узнать об особенностях ипотеки и страхования за рубежом. Также на выставке «Второй дом» у вас есть возможность договориться об ознакомительном туре.
Особое внимание организаторами выставки уделено разделу загородной недвижимости. Сегодня всё больше людей, работая в мегаполисе, предпочитают жить за городом.
Современная загородная недвижимость – это не только комфорт городской квартиры в окружении прекрасной природы – это развитая инфраструктура и доброжелательное, безопасное окружение.
Все предложения выставки «Второй дом» отвечают этим условиям.
Был представлен большой выбор домов и таунхаусов в коттеджных поселках Москвы, Подмосковья, а также регионах РФ, удаленных от МКАД более чем на 70 км по Ленинградскому, Рижскому, Минскому, Киевскому, Калужскому, Симферопольскому, Каширскому, Горьковскому, Ярославскому, Дмитровскому и другим популярным направлениям. Только на выставке покупателей ждут эксклюзивные предложения – возможность купить дом от 500 тыс. руб.!
Для желающих инвестировать средства в земельные участки для последующего строительства или продажи, выставка «Второй дом» предложит множество вариантов земельных участков и земли без подряда в Подмосковье, различных по направлению, цене, удаленности от МКАД и ландшафту.
Еще один раздел выставки посвящен недвижимости на российских курортах. Тех, кто регулярно отдыхает с семьей на Черном и Азовском морях, наверняка заинтересуют предложения о продажи благоустроенных коттеджей у моря в Сочи, Геленджике, Анапе, Адлере, Ейске или Азове. Купить дом у моря – значит отдыхать на российских курортах в максимально комфортных условиях! Кроме того, можно выгодно сдавать курортное жилье в аренду.
Особенностью выставки «Второй дом» является возможность для покупателей не просто познакомиться с лучшими предложениями, но получить бесплатную консультацию по вопросам недвижимости. В рамках выставки как итог -  разнообразные мероприятия, на которых специалисты помогут выбрать регион для покупки недвижимости, дадут практические советы по выбору наиболее привлекательного места расположения земельного участка, специалисты банков расскажут об условиях ипотечного кредитования в России и за рубежом, дадут прогноз цен на загородную недвижимость. 


22 марта в рамках Деловой программы Форума прошла конференция «Коммерческая недвижимость в КОТах. Участие государства в формировании рынка». 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!