Как оптимизировать проект вентиляции?

Поиск решений в области вентиляции все чаще определяется поиском возможностей комплексного проектирования систем вентиляции и кондиционирования. Именно в этой ситуации облегчается и оптимизируется по ценам и техническим характеристикам  подбор и установка климатического оборудования на любом  объекте.

В компании ТРЕЙН ДИСТРИБЬЮТОР НОРД ВЕСТ»

В компании ТРЕЙН ДИСТРИБЬЮТОР НОРД ВЕСТ», являющейся официальным дистрибьютором  производителя TRANE, предлагаемая продукция  направлена именно на комплексное решение задачи. Вся продукция соответствует европейским стандартам качества Eurovent. Кроме того она имеет российский сертификат РОСТЕСТ.

Системы вентиляции и кондиционирования - как правило это объектные решения.  Легче всего выполнить проект создания климатического оборудования на объекте, когда есть аналоги и уже апробированы технические решения.

Когда объект оснащен самыми современными инженерными системами: вентиляция и кондиционирование, автоматическое пожаротушение, контроль и управление доступом, видеонаблюдение, автономная система тепло- и энергоснабжения, тогда и ценность его возрастает для бизнес-решений. Именно такой вариант был представлен в Санкт-Петербурге осенью прошлого года, когда  состоялось техническое открытие бизнес-центра «Сенатор» на ул. Б. Пушкарская, 22. Новый объект сети относится к классу «А».  Общая площадь шестиэтажного здания составляет 8,6 тыс. кв. м.  Бизнес-центр располагается в непосредственной близости от ключевых магистралей центральной части города – Каменноостровского и  Большого проспекта Петроградской стороны.

Сделать систему сегодня мало - может быть даже важнее обеспечить полноценное сервисное обслуживание. Именно на этапе профилактических работ возникают вопросы после сдачи объекта. Но когда оборудование спроектировано и поставлено в соответствии с нормами и задачами проекта, то тестирование и диагностику техники, рекомендации по обслуживанию оборудования, а также обеспечение необходимыми расходными материалами стоит в задачах обслуживающей здание компании.

На рынке зарекомендовало себя климатическое оборудование марки TRANE  - в перечне продукции есть буквально все. Чиллер, фанкойл, прецизионный кондиционер, тепловой насос,компрессорно-конденсаторный блок, приточно-вытяжная установка, руфтоп, система диспетчеризации и многое другое.

 

Промышленное строительство