VI Молодёжный Форум Профсоюза автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения

С 25 по 29 июля в Набережных Челнах, на базе оздоровительного комплекса «Саулык», состоится VI Молодёжный Форум Профсоюза автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ. Организатором мероприятия выступит профсоюзный комитет ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех).
Организатором мероприятия выступит профсоюзный комитет ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех).
Участие в мероприятии примут представители крупнейших машиностроительных предприятий России и председатели первичных профсоюзных организаций. Открытие форума состоится 25 июля. В этот день участники и гости встретятся с председателем Федерации профсоюзов РТ Татьяной Водопьяновой, генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным и руководителями подразделений компании. Также запланировано посещение выставки-презентации о возможностях развития молодёжи в ПАО «КАМАЗ».
 
Днём позже, 26 июля, состоятся экскурсии на главный сборочный конвейер «КАМАЗа», прессово-рамный завод и опытно промышленное производство Научно-технического центра. Кроме того, молодёжь побывает в гостях у легендарной раллийной команды «КАМАЗ-мастер» и пообщается с гонщиками. В последующие дни форума пройдут семинары и тренинги, способствующие развитию профессиональных качеств профсоюзных лидеров.
Кроме того, в рамках форума состоится награждение профсоюзных активистов Почётными грамотами Федерации профсоюзов РТ и профкома ПАО «КАМАЗ».
Источник: http://www.kamaz.ru

Выставка строительного рынка СТТ’2016 - традициям верна
В спецтехнике эффективность определяется навесным оборудованием
Состоялось первое заседание комиссии по автомобильному и сельскохозяйственному машиностроению
Рустам Минниханов принял участие в открытии Инжинирингового центра
Спецтехника и сервис - акценты времени
Состоялась презентация макета уникальной кабины КАМАЗ-2020

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!