ЖК «Первый клубный дом» готовится к вводу в эксплуатацию!

ЖК «Первый клубный дом» готовится к вводу в эксплуатацию!

В ближайшее время планируется ввод в эксплуатацию и выдача ключей в ЖК «Первый клубный дом» – одного из самых ярких проектов на востоке ближайшего Подмосковья. Уже сейчас будущие жители дома могут убедиться в высоком качестве строительства, которое обеспечивает застройщик комплекса – ИСК «Ареал».

ЖК «Первый клубный дом» находится в Люберцах, но по всем качественным характеристикам соответствует столичному жилью бизнес-класса. Прежде всего, стоит отметить удачную локацию жилого комплекса – он расположен на улице Кирова, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Жулебино». Уже через несколько месяцев Таганско-Краснопресненская линия метрополитена будет существенно разгружена, так как к ней будет присоединена новая – Кожуховская – ветка до Некрасовки, движение по которой планируют запустить в начале 2018 года.

Помимо близости к метро, жильцы оценят высокое качество строительства. Дом возводится по монолитно-кирпичной технологии, в отделке применяется натуральный кирпич баварской кладки с сочетанием оттенков «беж» и «бордо». Фасад оживляет частичное панорамное остекление. Современные материалы обеспечат отличную звукоизоляцию в квартирах.

Также на выбор покупателей – квартиры с несколькими видами дизайна, разработанными специально для предлагаемых планировок: классический, скандинавский или лофт.

Помимо отделки квартир, застройщик уделил внимание внешнему виду входных групп и других мест общего пользования. В просторной парадной будет оборудован ресепшен и уютная гостевая зона. В отделке общих зон используются натуральные материалы – дерево, мрамор, высококачественная декоративная плитка.

Помимо визуальных атрибутов высококлассного жилья, ЖК «Первый клубный дом» отличается высоким уровнем приватности: доступ на территорию дома будет обеспечиваться индивидуальными электронными картами, а служба консьержей поможет с решением любых бытовых вопросов.

И самое главное – цены на квартиры в ЖК «Первый клубный дом» вас приятно удивят: минимальный бюджет покупки здесь составляет 4,3 млн руб.!

За подробной информацией вы можете обращаться в компанию «БЕСТ-Новострой»: +7(495)995-15-25.

Промышленное строительство