ДСК-1 начал монтаж в 13-ом корпусе в ЖК «Некрасовка»!

ДСК-1 начал монтаж в 13-ом корпусе в ЖК «Некрасовка»!

Некрасовка

В ЖК «Некрасовка» в 13-ом квартале начался монтаж корпуса № 13, в котором представлены квартиры двух современных серий домов ДСК-1 – ДомРИК и ДомНад.

Еще до наступления зимы будет возведена «коробка» жилого дома, включая готовый фасад с утеплителем и облицовкой долговечной плиткой по индивидуальному цветовому решению. Архитектура квартир выделяется современными планировками, востребованными у покупателя площадями и хорошей освещенностью за счёт больших окон.

 «ЖК «Некрасовка» – отличный выбор для тех, кто предпочитает современное качественное жилье, и не намерен переплачивать. Благодаря современным домам ДСК-1 все квартиры отличаются по площадям, планировкам и потребительским характеристикам. Это дает возможность подобрать квартиру, руководствуясь бюджетом и личным вкусом будущего жильца», - говорит Григорий Алтухов, директор по развитию ДСК-1.

ЖК «Некрасовка» располагается на территории Юго-Восточного округа Москвы в 5 км от МКАД. Это проект комплексного освоения территории, где жилые корпуса соседствуют с объектами инфраструктуры – это детские сады, школы, поликлиники, спортивные комплексы, торговые центры и многое другое. На первых этажах будут расположены коммерческие объекты недвижимости, предоставляющие необходимые услуги для будущих жильцов. Предусмотрены зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки. 

Домостроительный комбинат №1 входит в десятку крупнейших строительных компаний России. Комбинат специализируется на индустриальном домостроении. В настоящее время ДСК-1 ведет застройку шести жилых комплексов в Москве и Подмосковье. Это более 600 тысяч кв. м. в год. С 2016 года ДСК-1 входит в структуру ФСК «Лидер». http://www.dsk1.ru/


Домостроительный комбинат №1

ДСК-1 - ребрендинг и обновленный логотип!

Ставки снижены - по ипотеке в ЖК «Некрасовка»

Экономное производство создается работниками!

Как купить квартиру через эскроу-счет?

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!