Современный торговый мир технологичен - системы туманообразования!

Современный торговый мир технологичен и использует самые современные технологии в создании кафе, магазинов и офисов!

Поэтому важно знать всем, кто планирует развивать "кафешный" бизнес предстоящим летом, то что данное оборудование способно эффективно охлаждать и увлажнять воздух в помещении кафе

Приведем просто пример - системы туманообразования!

Зима - самое время думать о летнем бизнесе, так говорят практики!

Поэтому важно знать всем, кто планирует развивать "кафешный" бизнес предстоящим летом, то что данное оборудование способно эффективно охлаждать и увлажнять воздух в помещении кафе, а также привлекать внимание клиентов этим своеобразным визуальным спецэффектом.

Специалисты компании-продавца (https://tyman.com.ua/) комментируют это так: "Эффект распыляемого тумана, его необычный вид привлекает внимание - это важно. Эффект туманообразования - это "вывеска" высокого уровня комфорта и сервиса для клиентов. Об этом говорит мировая практика - туман давно применяется во всем мире и во-многом считается визитной карточкой заведения".

Что входит в систему туманообразования?

Оборудование для туманообразования - это компрессор высокого давления,  самозажимные фитинги и форсунки для распыления воды. Важно знать, что комплектация ведется по индивидуальным проектам. Удобно то, что саму систему тумана легко трансформировать - для конкретных условий эксплуатации оборудование перенастраивается. В плюс и то, что конструкционно комплекс разбирается и легко устанавливается другом месте.

Какие материалы необходимы для работы?

Охлаждающее вещество - дистиллированная вода (это экологично).

Где применяется туман?

Так как  диаметр капель около 5 микрон - туман охлаждает и создает благоприятное ощущение микроклимата в любом помещении. Профильные специалисты уверены, что туманообразование подходит для охлаждения открытых, проветриваемых помещений. Там - где невозможно использовать обычный кондиционер. Прохлада и микроклимат важны и в летних кафе и в открытых зонах отдыха, а также - даже на спортивных площадках. 

Детали 

Ароматические добавки добавляют свой плюс для особенной атмосферы.  

Ароматические добавки добавляют свой плюс для особенной атмосферы.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!