Сеть семейных кафе представляет специальную коллаборацию!

МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ - В АНДЕРСОН!

Сеть семейных кафе представляет специальную коллаборацию!

В преддверии Хэллоуина сеть семейных кафе «АндерСон» выпустила специальную долгожданную версию Густав Бокса – детского сета, уже ставшего хитом у маленьких гостей. В комплекте со вкусным набором еды ребят ждут коллекционные игрушки из популярного мультфильма «Монстры на каникулах».

«Монстры на каникулах» – комедийная анимационная сага, свежий и современный взгляд на классических монстров. В новую серию входят 9 коллекционных 3D-игрушек любимых героев, а на оборотной стороне бокса – стильная раскраска с Дракулой, Мэйвис и Френки.

В каждом оригинальном наборе – комплексный обед для ребенка: горячее, свежие овощи, фрукты и десерт. На заказ доступны 4 сета с разнообразными сочетаниями питательных блюд – боксы с бургером, котлеткой, наггетсами или с шашлычком из индейки.

Каждый сет подается в отдельной упаковке. Стоимость Густав Бокс с игрушкой – 690 руб.

Кроме монстро-коллекции Густав Бокс, «АндерСон» удивит своих маленьких и взрослых гостей множеством сюрпризов и яркими мероприятиями в Неделю Рыжего Хэллоуина. С 25 по 31 октября во все кафе пройдут тематические мастер-классы и вечеринки. 

И конечно, по традиции в кафе появились тематические блюда и десерты к Хэллоуину. В сладком ассортименте можно найти торты-монстры, печенья-привидения и даже пальцы ведьмы. В основном и детском меню – оригинальные пасты, Бу-бу-бургер, какао с привидением и многое другое. Все новинки доступны на заказ с 19 октября. 

Справка о сети семейных кафе «АндерСон»

«АндерСон» — крупнейшая в России сеть семейных кафе. В 2022 году компании исполнилось 13 лет. Сегодня «АндерСон» объединяет собственную кондитерскую фабрику и 40 кафе, работающих в Москве, Московской области, Владимире, Тюмени, Нижнем Новгороде, Воронеже, Краснодаре, а также в Казахстане.

С 2020 года в ведущих федеральных сетях под брендом «АндерСон» осуществляется продажа более 50 SKU ассортимента СТМ в категориях кондитерские изделия, кулинария и заморозка.  

Семейное кафе «АндерСон» - www.cafe-anderson.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!