Качественная и доступная техника АГРОМАШ для южноуральских аграриев

 «День Уральского поля - 2016»: качественная и доступная техника АГРОМАШ для южноуральских аграриев!

  «День Уральского поля - 2016»: качественная и доступная техника АГРОМАШ для южноуральских аграриев!

Сельскохозяйственная окружная выставка «День Уральского поля - 2016», организованная под эгидой полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игоря ХОЛМАНСКИХ и Правительства Челябинской области, стартовала 7 июля в селе Карсы Троицкого района.

Крупнейший аграрный праздник,посвященный успешному окончанию посевной кампании и предстоящей уборке урожая, собрал на площади в 8 га представителей более 60 крупнейших российских предприятий, выпускающих технику для аграрного комплекса.Передовые образцы сельскохозяйственных агрегатов отечественного бренда АГРОМАШ были представлены специалистами «Агромашхолдинга» совместно с официальным дилером компании и стратегическим партнером агрофорума, ООО ТД «Сельхозтехника». 

Знаковое событие для отечественных аграриев открыл губернатор Челябинской области Борис ДУБРОВСКИЙ.Онподчеркнул, что сегодня у сельхозтоваропроизводителей хорошие виды на урожай и позитивный настрой. Во многом это результат работы по обновлению парка сельхозтехники, которая в этом году активно проходила при федеральной и областной поддержке. «Мы планируем наращивать региональную поддержку на приобретение техники, она действительно работает. В 2015 году аграрии с помощью средств из областной казны закупили около 100 комбайнов, а в 2016 году – уже 200 единиц. Считаю целесообразным увеличивать сумму поддержки из регионального бюджета на эти цели», – подчеркнул Борис Дубровский. 

В торжественной церемонии также приняли участие главный федеральный инспектор по Челябинской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО Артем ПУШКИН и исполнительный директор ООО «Агромашхолдинг» Мурад КАРАДЖАЕВ. Руководитель «Агромашхолдинга» поздравил всех собравшихся с праздником и пожелал южноуральским аграриям светлого неба над головой и богатого урожая. 

По завершении официальной части делегация во главе с Борисом Дубровским и Министром сельского хозяйства Челябинской области Сергеем СУШКОВЫМотправилась на осмотр экспозиции технических достижений, которые сегодня состоят на сельскохозяйственной службе. На выставочной площадке АГРОМАШ МурадКараджаевпрезентовалвысокопоставленным гостям линейку техники производства Концерна «Тракторные заводы».Сельхозагрегаты отличаются эксплуатационной надежностью, высокой производительностью, длительным сроком службы и отлично подходят для работы в климатических условиях Сибири. Это универсальные колесные тракторы АГРОМАШ 30ТК, АГРОМАШ 30ТК «Владимирец» и АГРОМАШ 85ТК МЕТАН с погрузочным оборудованием, зерноуборочный комбайн 3 класса АГРОМАШ 3000. 

В ходе осмотра выставочной площадки АГРОМАШ Мурад Караджаев и губернатор региона обсудили вопросы сотрудничества на региональном уровне. В частности, были рассмотрены перспективы реализации и эксплуатации техники отечественного бренда АГРОМАШ в Челябинской области, вопросы развития рынка газомоторного топлива, а также кредитования и субсидирования агропромышленного комплекса региона. 

Большой интерес экспозиция АГРОМАШ вызвала и у официальных делегаций Свердловской и Курганской областей, Республики Башкортостан. Столь явная заинтересованность вполне объяснима. «Мы давно работаем на рынке, люди знают, что торгуем только хорошей техникой», — отметила коммерческий директор ТД «Сельхозтехника» Ольга ПЕЧЕРКИНА. Повышенным вниманием пользовались машины АГРОМАШ мощностью 30 л.с., предназначенные для комплекса сельскохозяйственных работ, как в теплицах, так и на открытых почвах. Не обошли вниманием и зерноуборочный комбайн АГРОМАШ 3000, заслуживший доверие аграриев региона своей надежностью и бережным обмолотом. Членов официальных делегаций привлекали не только технические характеристики машин, но и оптимальная цена: сегодня техника АГРОМАШ реализуется в рамках Постановления Правительства РФ от 27.12.12 № 1432. 

Особое внимание представителей региональных делегаций и южноуроальскихсельхозтоваропризводителей вызвал универсальный колесный трактор АГРОМАШ 85ТК МЕТАН, работающий на компримированном природном газе - метане. «Экономия на данный трактор составляет порядка 2600 рублей в день. Таким образом, за два года вы окупаете полную стоимость машины. Кроме того, правительственная программа Минпромторга предполагает субсидию на колесный трактор АГРОМАШ 85ТК МЕТАН в размере 450 тысяч рублей», — отметил МурадКараджаев. 

Помимо выставки-демонстрации образцов современной сельскохозяйственной техники, в рамках «Дня Уральского поля»прошли продуктовая ярмарка, конкурс «Праздник хлеба», в котором были выбраны лучшие производители хлебобулочной продукции Уральского федерального округа, а также расширенное пленарное заседание по итогам посевной кампании и задачам по подготовке к уборке урожая в 2016 году. Кроме того, состоялась церемония награждениялучших работников агропромышленного комплекса Челябинской области.

На Владимирском экономическом форуме представлен трактор АГРОМАШ «Владимирец»!

Румынские виноградари используют газомоторные тракторы АГРОМАШ

Техника АГРОМАШ для аграриев Пензенской области

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!