Профессиональная эксплуатация подчиненных - 14 марта в Краснодаре

АГТ-Юг выступает коммуникационным партнером первого семинара известного бизнес-тренера и консультанта по стратегическому развитию бизнеса Александра Фридмана, который состоится 14 марта в Краснодаре. Тема семинара: «Вы или Вас: профессиональная эксплуатация подчиненных».

 

На семинаре г-н Фридман предложит участникам систему прикладных принципов, технологий и «компетенций-инструментов», что обеспечит систематизацию существующего опыта и повышение, как точности, так и результативности управления. 

Елена Восканян, генеральный директор аудиторской фирмы «Аудит – Вела», организатор: «Идеи Александра Фридмана грамотно эксплуатировать своих подчиненных помогают повысить эффективность управления и производительность труда. Жесткий и прагматичный подход к управлению ведения бизнеса обеспечивает достижение запланированных целей и направлен на успех компании». 

«Стоит ли стесняться термина «эксплуатация»? Все активы – одушевлённые и неодушевлённые - должны обеспечивать собственнику синергичную отдачу.  Инвестируя в технологии и пренебрегая аналогично необходимым развитием квалификации руководителей, мы приобретаем не успех, а билет на войну. Именно поэтому организация профессиональной эксплуатации подчинённых и является основной задачей руководителя», - отметил Александр Фридман. 

В программе семинара базовые принципы профессиональной эксплуатации подчинённых, «Карта менеджмента», управленческие «операционные системы», регулярный менеджмент, мифы и рифы эффективного управления, система корпоративного управления, обязанности и компетенции руководителя. 

Коммуникационный партнер бизнес-семинара - АГТ-Юг, входящее в состав AGT Communications Group, www.agt-holding.ru

 Об Александре Фридмане:

Фридман Александр Семенович - Бизнес-тренер и консультант по стратегическому развитию бизнеса, партнер школы менеджеров «Арсенал», управляющий партнер консалтинговой компании Amadeus Group (Латвия), член совета директоров ряда компаний, автор 42 программ и 6 специальных курсов для обучения руководителей и менеджеров. 

Официальный сайт Александра Фридмана: http://www.asfridman.com/

Сайт «Аудит-Вела»: http://www.audit-vela.ru/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!