Цыпленок и огурец - для детей

 

 

 

«Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали...»
Агния Барто

 

 

Творческие мастерские «Цыпленок и Огурец» на территории лофта ТКАЧИ – это пространство, в котором творчество гармонично сочетается с развлечениями и живым общением. Для детей от рождения и до 16 лет важно не только накапливать знания, но и учиться пользоваться ими.

«Цыпленок и огурец» проводят обучающие и развивающиеуроки, посвященные науке и творчеству – для детей по будням, интересные тематические программы –для всей семьи по выходным, а также интерактивные занятия и психологические тренинги. В центре работает логопед и семейный психолог, а также группы раннего развития для малышей.
Расписание плотное – английский и французский языки, гончарное и актерское мастерство, клуб юных зоологов, сказкотерапия и школа искусств.А еще каждую субботу и воскресенье юные Цыплята «Сажают завтрак» и «Готовят обед» вместе со знаменитым фермером с «Огуречной фермы». И совсем недавно в пространстве творческих мастерских открылась балетная школа. Поэтому, даже если вы остаетесь в городе и не планируете никаких поездок на майские праздники, в творческих мастерских «Цыпленок и огурец» заскучать не получится.

С 1 по 12 мая «Цыпленок и огурец» будет работать в формате лагеря – с 10 до 18 часов, с перерывом на завтрак, обед, ужин и тихий час. Каждый день будет начинаться с веселой разминки под музыку, сочетающей в себе элементы йоги, гимнастики и капоэйры. Во время часа тишины дети будут слушать классическую музыку. Обязательным пунктом в распорядке дня будут уроки актерского мастерства, мастер-классы по творчеству и свободная игра. Останется время и для просмотра любимых мультфильмов и сказок. По желанию детей и родителей, день в весеннем лагере может быть продлен до 20 часов за дополнительную плату.

Главным занятием в эти весенние дни станет подготовка спектакля по мотивам «Книги джунглей» Редьярда Киплинга. В течение 12 дней, каждый ученик творческих мастерских независимо от возраста сможет внести свой вклад в постановку – принять участие в изготовлении декораций, костюмов или реквизита для спектакля. А те, кто еще не очень умеет обращаться с ножницами, да и читает с трудом, погрузятся в волшебную атмосферу сказкотерапии... «Колобок», «Теремок», «Репка», «Гуси-лебеди», «Курочка ряба» и другие русские народные сказки станут предметом для обсуждения и творческого осмысления.

Детей можно оставить на весь день с 11:00 до 20:00. Стоимость полного дня 1000 рублей.
Либо с 11:00 до 14:00, или с 16:00 до 20:00.Стоимость 500 рублей.
Полная стоимость весеннего лагеря в творческих мастерских «Цыпленок и огурец»: 12 000 рублей.
Мы рекомендуем посещение занятий для детей от 4 до 8 лет.

Дополнительная информация:
http://www.zypa.ru
+7 (812) 458-56-82
Набережная Обводного канала, 60, 5-й этаж

 

 

 

Специальное образование