Федеральный образовательный центр открыт в Новгородской области!

Группа ZENDEN открыла федеральный образовательный центр в Новгородской области!

Группа ZENDEN открыла федеральный образовательный центр в Новгородской области!

Центр будет заниматься подготовкой кадров для динамично растущей розничной сети и даст возможность сторонним слушателям получить передовые бизнес компетенции в формате дистанционного обучения.

Инвестиции в проект превысили 30 млн рублей. В торжественной церемонии открытия центра приняли участие Президент Группы ZENDEN Андрей Павлов, Уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области Елена Филинкова, представители государственных структур и средства массовой информации.

Новый учебный центр предложит сотрудникам и партнерам компании 25 уникальных программ обучения мирового уровня, сочетающих различные форматы тренингов с активным использованием образовательных онлайн-технологий. Помимо бизнес направлений, центр будет специализироваться на курсах по подготовке инструкторов и командиров военно – патриотических лагерей для детей. 

Являясь производственным холдингом федерального масштаба с присутствием в 100 городах страны, компания ежегодно инвестирует более 20 млн рублей в развитие человеческого капитала — важнейшего ресурса, обеспечивающего Группе ZENDEN сильные позиции на российском обувном рынке. С 2011 года в компании функционирует Корпоративный университет, обучение в котором за 5 лет прошло более 3 тысяч сотрудников.

Президент Группы ZENDEN Андрей Павлов прокомментировал: «Открытие нового образовательного центра в Новгородской области отражает динамику развития компании за пределами столицы. Сеть магазинов в северо-западном регионе стремительно развивается, а это значит, что нам надо обеспечивать качественную и мобильную доставку актуальных знаний до каждого сотрудника. Система обучения персонала в новом центре будет нацелена на комплексное развитие работников с учетом возрастающих требований к производству обуви. Именно профессиональный кадровый состав и высокие компетенции сотрудников помогут нам добиться наших амбициозных целей».

В Ассоциацию менеджеров России вступила Группа ZENDEN

ZENDEN Group открывает первый магазин в Тюмени

Открыт многофункциональный детский реабилитационный центр в Симферополе

RENDEZ-VOUS пришёл в Тюмень


ZENDEN Group – российский диверсифицированный производственный холдинг федерального масштаба. Под управлением группы находится розничная сеть из 251 фирменного магазина в 101 городе России, торговые центры, а также современные обувные производства на территории страны.

Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий при производстве обуви, высокой квалификации менеджмента и персонала - холдинг ежегодно показывает высокие производственные и финансовые результаты.

С 2016 года Группа ZENDEN реализует масштабный инвестиционный проект по строительству в Республике Крым уникального производственного кластера и новой обувной фабрики мощностью более 1 000 000 пар обуви в год. 

zenden.ru 

 

Специальное образование