Главное рыбное событие Москвы!

В этом году традиционный гастрономический фестиваль «Рыбная неделя» в Москве проходил в пятый раз!

Основа "рыбного притяжения" - семь площадок в центре Москвы!

Основа "рыбного притяжения" - семь площадок в центре Москвы!

Они работали с 24 мая по 2 июня. Это масштабная рыбная феерия собрала почитателей вкусной рыбы и морепродуктов. Здесь можно было и попробовать и приготовить, а также и развлечься на гастрономических и спортивных шоу.

Рыбные мероприятия - это не только гастрономические шоу и секреты звезд шеф-поваров. НО и возможность купить рыбу и морепродукты. А главное - это сегмент творческих занятий - там можно было научиться делать такие поделки как рыбки из фетра, коврики из каната и другие...

В итогах огромные цифры - более 2 млн. посетителей, 145 спектаклей от уличных театров, 450 кулинарных и творческих мастер-классов, 10 тысяч участников мастер-классов, 40 бесплатных экскурсий, 600 показательных выступлений на памп-треке.

Официальные данные говорят о том, что продано 36 тонн замороженной рыбы, 44,8 тонн свежей рыбы, 37,6 тонн рыбных копченостей, 50 тыс.
банок консервов и пресервов, 1300 кг икры и 5750 устриц!

Фестиваль как всегда  поддержали предприятия общественного питания, рынки и торговые сети, которые подготовили специальный рыбный ассортимент.

В компании "Силэнд" уверены, что рынок морепродуктов - это позитивный сегмент питания, в котором есть основа для массы интересных вариантов здоровой пищи. Компания работает в сегменте опта и мелкого опта. выполняя при этом и доставку по Москве и Московской области. В ассортименте - очищенные тушки кальмаров и мясо мидий; морской коктейль и филе морского гребешка: креветки различных сортов и каракатицы, а также морская капуста и другие деликатесы этого направления. Рынок сложен, поэтому в основе успеха лежит простая формула, в которой базис - это проверенные поставщики.

Силенд - это МОРЕПРОДУКТЫ ОПТОМ!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!