Новый ключ RIDGID продлит срок службы

Новый ключ RIDGID продлит срок службы колонкового набора ССК  и сократит расходы на геологоразведку!

Новый ключ RIDGID продлит срок службы колонкового набора ССК  и сократит расходы на геологоразведку!

Компания RIDGID вывела на рынок уникальный полнообхватный ключ. Новинка не деформирует тонкие стенки внутренних колонковых труб[1], что позволяет продлить срок их эксплуатации и сэкономить средства на покупке новых элементов набора.

«Больше половины от всех расходов на геологоразведку составляют затраты на разведочное бурение. Одним из перспективных направлений сокращения издержек является повышение срока службы дорогостоящего колонкового набора. Его внутренняя труба вращается с большой скоростью, поэтому любые повреждения будут повышать трение, что неизбежно приведет к преждевременному выходу из строя всей системы. Уникальная конструкция нового полнообхватного ключа RIDGID позволяет осуществлять свинчивание и развинчивание, не сминая и не царапая тонкостенную трубу», – говорит Антон Милюшкин, инженер по продажам компании RIDGID.

Благодаря особой форме головки и карбидовому покрытию щек инструмент надежно удерживает трубу, даже если она испачкана смазкой или грязью. При необходимости щеки можно заменить, что существенно продлевает общий срок эксплуатации ключа.

Для удобства использования конструкция новинки включает пружину двойного кручения. Она предотвращает расцепление инструмента и позволяет задействовать храповый механизм одной рукой. Пальчиковые соединения фрагментов ключа ограничивают его полное открытие.

Новинка предназначена для работы в тяжелых условиях, с экстремальными перепадами температур, в присутствии абразивных веществ, смазки и технологических жидкостей. Рукоять ключа сделана из ковкого чугуна, ее конец имеет утолщение для удобного хвата и максимального крутящего момента. Инструмент подходит для работы с колонковыми наборами типа B, N, H и P.

«Как и на все ключи, на новинку мы предоставляем пожизненную гарантию, если это касается дефектов производства. Качество инструментов RIDGID проверено десятилетиями, они предназначены для выполнения работы в любых условиях», – добавляет Антон Милюшкин.

Эксперты тематической информационно-справочной системы отмечают, что на рынке есть практически любые инструменты - в зависимости от потребностей и запросов клиентов, но главное - выбрать то, что нужно для дела. Интернет помогает искать наиболее выгодные предложения по продаже инструментов с оптимальной логистикой доставки.

Подобные бесплатные тематические каталоги, посмотрите их сайт, дают возможность покупателю найти наиболее выгодные предложения и сравнить уровень цен магазинов независимо от их рекламных бюджетов. 

Другим важным инструментом являются выставки. например Tool Expo - MITEX.  В стандарте здесь хорошее многообразие инструмента для всех отраслей. Мировые и российские торговые марки электроинструмента, ручного специализированного инструмента, бензоинструмента, кроме того - тепловые пушки, электрогенераторы, снегоуборщики, мотоблоки и газонокосилки, абразивы и масла, крепёж. Крупнейшие производители и поставщики всех видов профессионального инструмента для всех отраслей, инструмента хобби-класса и комплектующих отработали на славу своим брендам и делятся с потребителями лучшими новинками. 

Специалисты-строители советуют: "Для хранения строительных принадлежностей должно быть предусмотрено отдельное безопасное помещение или контейнеры на площадке. Инструменты следует надежно запирать".

Специалисты-строители советуют: "Для хранения строительных принадлежностей должно быть предусмотрено отдельное безопасное помещение или контейнеры на площадке. Инструменты следует надежно запирать".

Советы, обеспечивающие сохранность инструмента на стройке:

Запишите серийный номер на видимой части инструмента и рядом укажите свое имя или название компании, которую представляете. Такая мера может отпугнуть воров. В случае кражи фотография оборудования упростит правоохранительным органам его поиск. Также в базе данных компании должны быть зарегистрированы серийный номер и производитель каждого инструмента.

Сделайте идентификационные отметки на строительных принадлежностях. Потертости или мазки краской могут сделать инструменты менее привлекательными для воров. Кроме того, инструменты с какой-либо отметкой проще опознать среди других подобных на стройплощадке и в случае кражи.

Фиксируйте, кто из рабочих или коллег берет инструмент. Каждый должен понимать, что несет ответственность за отдельные единицы оборудования. Не одалживайте инструменты тем людям, которых вы не знаете. «Не приносите дорогостоящее оборудование на стройплощадку до тех пор, пока оно действительно не понадобится, и забирайте после того, как оно больше не нужно. Если приходится оставлять свои инструменты на стройплощадке на ночь, лучше разложите их таким образом, чтобы сразу заметить пропажу», – добавляет Антон Милюшкин, инженер по продажам RIDGID, ведущего мирового производителя оборудования и инструментов для монтажа и обслуживания трубопроводов.

Для хранения строительных принадлежностей должно быть предусмотрено отдельное безопасное помещение или контейнеры на площадке. Инструменты следует надежно запирать. 


Справка о компании RIDGID:

RIDGID® – это лидирующий мировой производитель ручных и электрических инструментов. Мы предлагаем более 300 видов инструментов для санитарно-технического рынка, систем отопления, вентиляции и кондиционирования, для нефтегазовой отрасли, а также инструменты общего и промышленного назначения. Всего около 4000 наименований, с учётом размеров и моделей.

Компания RIDGID основана в 1923 году в Северном Риджвилле, штат Огайо, США. Тогда RIDGID разработал совершенно новую модель трубного ключа, которая позволяла упрощать работу с трубами и выдерживала нагрузки значительно большие, чем какой-либо другой инструмент. В 30-e годы RIDGID расширил ассортимент выпускаемой продукции и получил известность во всём мире как производитель профессионального оборудования. С 1966 года RIDGID становится частью корпорации Emerson.

В настоящий момент компания владеет 3 заводами в США. Производственные комплексы расположены также в Швейцарии, Германии, Китае и Румынии.


Справка о компании Emerson:

Emerson (NYSE: EMR), Сент-Луис, США – мировой лидер, объединяющий технологии и инженерные разработки, предлагающий инновационные решения для Заказчиков посредством различных бизнес-платформ, специализирующихся в областях энергетики, управления процессами, автоматизации в промышленности, климатических технологиях, инструментах. Продажи Emerson в 2012 финансовом году составили 24,4 миллиарда долларов. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.Emerson.com

[1] Колонковый набор – устройство для отбора керна в процессе геологоразведочного бурения. Различают одинарные и двойные колонковые наборы. Одинарный колонковый набор состоит из колонковой трубы и переходника, двойной – из корпуса и керноприемника (в т.ч. съемного). Для бурения к колонковому набору присоединяют породоразрушающий инструмент и иногда расширитель. http://www.mining-enc.ru/k/kolonkovyj-nabor/


 «ПЕНОПЛЭКС» выпустила новый продукт: клей ПЕНОПЛЭКС® FASTFIX®

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!