Обновленная линейка фронтальных погрузчиков John Deere серии К

John Deere представил новый фронтальный погрузчик 824K-II, а также обновленные версии моделей 724К, 744K-II, 844K-II. Данная техника была разработана с учетом пожеланий заказчиков и отвечает самым высоким требованиям к производительности и удобству эксплуатации.

John Deere представил новый фронтальный погрузчик 824K-II, а также обновленные версии моделей 724К, 744K-II, 844K-II.

Надежные и мощные дизельные двигатели John Deere PowerTech с мокрыми гильзами цилиндров обеспечивают высокую производительность. Благодаря гидравлической системе с закрытым центром и обратной связью достигается плавная работа стрелы и ковша, что позволяет избежать просыпание материалов. Входящая в стандартную комплектацию 5-скоростная трансмиссия PowerShift с гидротрансформатором, блокируемым в положении со второй по пятую передачи, дает возможность ускорить ход, сократить время циклов, оптимизировать распределение мощности и расход топлива при транспортировке, преодолении подъемов и движении по дороге. Технология Smart-Shift обеспечивает плавное переключение передач как с пустым, так и с полным ковшом.

Функция контроля пробуксовки способствует значительному повышению производительности, обеспечивая повышенное тяговое усилие при работе с сыпучими материалами или в плохих дорожных условиях, а также уменьшению износа шин, сокращению затрат на топливо и снижению утомляемости оператора. Опциональная автоматическая блокировка дифференцила, срабатывающая в момент пробуксовки колес, значительно облегчает выполнение работ, требующих большого тягового усилия. Высокая маневренность в условиях ограниченного пространства и более короткие рабочие циклы достигаются за счет 80-градусного угла вращения шарнирного сочленения и быстрого реагирования рулевого управления.

Тема техники John Deere популярна в разных отраслях

John Deere широко известен во всех странах. Украинская компания по продаже запчастей отмечает, что когда они стояли перед выбором направления бизнеса, т.е. каким путем идти,  простым (перепродажа запчастей) или более сложным путем, с производством качественных запчастей в Украине, то выбор был сделан именно на втором варианте. С каждым годом увеличиваются объемы производства запчастей для комбайнов «John Deere» и "Case" а также для сеялок "Great Plains".  Во всем мире качество - главное. А качество деталей для ремонта - еще важней. Например - звездочки собственного производства работают в 1,5-2 раза дольше, чем оригинальные, не говоря уже об иностранных аналогах. Есть и принципиально новое оборудование для увеличения производительности их комбайнов. Установка оборудования позволяет увеличить производительность комбайнов «John Deere - 9500, 9600» на 45-60 %.

Компания реализует комплекты режущих вальцов для переоборудования кукурузных жаток JD-892. Режущие кромки ножей на вальцах покрыты специальными материалами, позволяющими их эксплуатировать на продолжении очень долгого времени. Идут и поставки оригинальных запчастей из Германии и США.  Большой перечень запчастей выложен  на сайте, например - запчасти джон дир.

Обновленная линейка фронтальных погрузчиков John Deere серии К "рулит"

Полупроводниковая электроника, высокоэффективная система охлаждения Quad-Cool, ЖК-монитор с расширенными функциями диагностики, cаморегулируемые дисковые тормоза мокрого типа, четыре усиленные рамные пластины стрелы и двойные конические роликовые подшипники в шарнирном сочленении способствуют значительному повышению эксплуатационной надежности машины. Мосты погрузчиков 744K, 824K-II и 844K-II оснащены системами охлаждения, фильтрации и измерения температуры масла, что способствует их большей износостойкости.

Поворотно-откидной вентилятор, обеспечивающий свободный двухсторонний доступ к отдельно смонтированным радиаторам, сгруппированные и расположенные на одной стороне машины точки обслуживания, быстросменные фильтры, система откачки жидкости, увеличенные интервалы сервисного обслуживания и расширенные возможности диагностики значительно упрощают обслуживание машины. Благодаря продолжительным интервалам замены моторного (до 500 часов), трансмиссионного (до 2000 часов) и гидравлического (до 4000 часов) масел и соответсвующих фильтров сокращается время плановых простоев.

Усовершенствованный многофункциональный ЖК-монитор с возможностью перехода на русскоязычный интерфейс предоставляет необходимые сведения о работе машины: режим работы трансмиссии, выбранную передачу, обороты двигателя и скорость хода. Также он дает возможность выполнять настройку таких функций как быстрое и автоматическое переключение на первую передачу и плавность хода, что позволяет адаптировать машину к конкретным видам работы.

Джойстиковое или двурычажное управление обеспечивают плавную работу погрузочной части. В обоих исполнениях имеется возможность быстрого переключения передач — по одной передаче за каждое нажатие. Также предлагается установка дополнительного рычага для работы третьей функции погрузочной части.

Для повышения эффективности машины оснащены телематической системой JDLink™, которая позволяет в режиме реального времени отслеживать данные о способах эксплуатации и состоянии машины, а также получать сведения о ее местонахождении. Кроме того, доступна функция удаленной диагностики и програмирования, позволяющая считывать диагностические коды, записывать эксплуатационные данные и обновлять программное обеспечение без выезда на объект.

Запуск двигателя без ключа предусматривает возможность сохранения до 10 уникальных кодов операторов. По каждому оператору в системе JDLink™ ведется контроль часов наработки машины, расхода топлива и других параметров.

Большое внимание уделено комфорту операторов. Хорошая шумоизоляция кабины, регулирующиеся сидения класса Premium c подогревом и пневмоподвеской, удобно расположенные педали газа и тормоза, освобождающие пространство для ног, широкое лобовое стекло, низкопрофильная консоль, а также большие боковые и заднее окна, обесчивающие обзорность 360 градусов, создают эргономичные условия для продуктивной работы.

Заказчикам также доступен широкий перечень дополнительных опций. Так, например, есть возможность установить стрелы с увеличенной высотой разгрузки High Lift (для моделей 724К, 744K-II, 824K-II), три варианта мостов, комплект антикоррозийной защиты электрических компонентов, камеры заднего вида, радиолокационные датчики обнаружения задних объектов и многое другое.

Среди других преимуществ – трехлетняя гарантия на стрелы и несущие рамы фронтальных погрузчиков, а также большая емкость топливных баков.

«При разработке машин John Deere традиционно учитывает пожелания клиентов, что дает возможность создавать технику, максимально соответствующую требованиям пользователей. Повышенная производительность, надежность и удобство эксплуатации позволят заказчику значительно увеличить эффективность рабочего процесса, а, соответственно, повысить экономические показатели и выполнить поставленные бизнес задачи», - отмечает Алексей Журкевич, менеджер по продуктовому маркетингу John Deere.

Технические характеристики погрузчиков серии К

 

 

724К

744K-II

824K-II

844K-II

Пиковая полезная мощность

197 кВт (264 л. с.)

227 кВт (304 л. с.)

248 кВт (333 л. с.)

283 кВт (380 л. с.)

Емкость ковша

3,6 м3

4,0 м3

4,6 м3

5,5 м3

С Z-образным профилем

       

Опрокидыващая нагрузка при полном повороте 40°

14 058 кг

17 054 кг

17 689 кг

22 124 кг

Вырывное усилие

15 607 кг

19 345 кг

18 718 кг

21 674 кг

Эксплуатационная масса

19 159 кг

24 531 кг

26 568 кг

34 152 кг

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!