В инструменте мелочей не бывает

Компания Pressol  работает на рынке уже вторую сотню лет. В прошлом году этот производитель смазочного и масло-раздаточного оборудования отметил вековой юбилей.

ручной бочковой насос

Жизнь предприятия имеет свою знаменитую историю.  Успех начался с банальной вещи под названием масленка. Идея возникла у Якоба Прессли, который работая машинистом на пароходе в Адриатическом море пришел к выводу о необходимости решения задачи изобретения инструмента, который должен решить проблему подачи масла в труднодоступные места. Причем - не расплескивая смазочный материал. Вот так просто начинается каждая великая идея - масленка от известного производителя PRESSOL.

Сегодня Pressol - это успешное и современное производство, продукцию которого Вы можете встретить везде. Все знают - ручной бочковой насос, наверное - во всех странах земли. В ассортименте есть достойные "мелочи". Например, такой инструмент Pressol  как линейка распылителейl делится на три категории: для дома, для сада и промышленные. Отличительные особенности распылителей - это устойчивая форма корпуса, удобство использования и, самое главное, надежная распыляющая головка с регулировкой распыления и двойным ходом.

 Производимая линейка распылителей Pressol

В конце прошлого года появились новые модели промышленных смазочных шприцов - важное решение сделать шприцы в разных цветах делает удобным их использование там, где применяется несколько видов смазки. Но это не все отличия. 

После многочисленных испытаний и доработок производитель добился  показателей срока службы шприца в 40000 рабочих циклов, а это в 2-3 раза больше чем у наших основных конкурентов и в десятки раз лучше чем у недорогих аналогов. Такой запас рабочей прочности делает шприцы серии PRELIxx и PRELIxxPRO более выгодными. Новый механизм подачи смазки обеспечивает 1,6 см³ за один ход рычага. Плюс, головка шприца, с двумя точками забора смазки, что позволяет работать шприцом на малом ходу рычага, это очень актуально при использовании его в труднодоступных местах.

В инструменте мелочей не бывает - шприцы серии PRELIxx и PRELIxxPRO – лучший смазочный инструмент на сегодняшний день!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!