«Агромашхолдинг» на выставке во Владимирской области

Компания «Агромашхолдинг» приняла участие в выставке продукции для сферы ЖКХ Владимирской области!

Компания «Агромашхолдинг» приняла участие в выставке продукции для сферы ЖКХ Владимирской области!

13 марта в г. Владимире была представлена инновационная сельскохозяйственная техника под российским брендом АГРОМАШ. Здесь, в рамках проведения регионального торжественного собрания, посвященного Дню работников жилищно-коммунального хозяйства, прошла выставка продукции и услуг для сферы ЖКХ Владимирской области.

Более 350 посетителей, включая работников ЖКХ и представителей управляющих компаний ЖКХ Владимирской области, смогли убедиться в том, что коммунальная техника Концерна «Тракторные заводы» конкурентоспособна и достойно замещает импортные аналоги.

В ходе осмотра выставочных площадей участников, официальная делегация во главе с первым Вице-губернаторо м Владимирской области Алексеем Конышевым подробно остановилась на стенде ООО «Агромашхолдинг». «Отличные машины, достойны и пригодны для дорог Владимирской области. Необходимо обеспечить информационное поле для освещения потребительского рынка» - высказал свое мнение Вице-губернатор.

Универсальные колёсные тракторы АГРОМАШ 85ТК МЕТАН, АГРОМАШ 50 ТК МЕТАН и АГРОМАШ 30 ТК МЕТАН «Кабриолет» являются первыми российскими сертифицированными тракторами в сегменте газомоторной техники. Эта надежная и высокопроизводительная коммунальная техника, предназначенная для городского хозяйства, привлекла внимание гостей и участников мероприятия своей уникальностью и экономичностью.

«Неподдельный интерес вызвала у гостей продукция Концерна «Тракторные заводы». Гордость охватывает от того факта, что наша техника востребована и конкурентоспособ на по качеству и цене, наряду с импортными аналогами. Словом, есть все основания рассчитывать на то, что по итогам выставки наш портфель пополнится даже не десятками, а сотнями заказов» - добавила Елена Гудкова, руководитель дирекции продаж техники по «СЗФО» ООО «Агромашхолдинг». 

Пресс-служба «Агромашхолдинга ».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!